$)
$4Astlivая )

В экстремальных условиях выживают самые сильные растения. Но они почему-то называются сорняками.

Ответы
Максим Денисов

и всякий гнус,клещи и полно всякой гадости то же всегда выживают несмотря не на что,в общем все то ,что мешает жить,в том числе и сорняки,по этому вероятно их так и назвали.А еще их так называют,когда они растут на огороде ,а не где то

Эльза Пономарева

Это просто потому, что не все знают, как их употреблять с пользой. То, что у нас сорняк, где-то выращивают специально. Кстати в Европе белый гриб считают ядовитым.

Ви
Виталий

так уж получилось, что самые сильные растения как правило бесполезны для человека. что лишний раз доказывает, что не под нас это всё делалось! 🙂

Вадим Михайлов

Не совсем так. Избалованные не выживут. Окультуренные. Привыкли к заботе. Просто сорняки никто не пытался культивировать. Иначе бы они исчезли

Татьяна Ивченкова

А самое сильное почему-то крапива. Если долго не приезжать в то место, где раньше люди жили, то почему-то всё крапивой зарастает...

Вячеслав Федотов

вот так и в жизни добился чего-то в жизни а тебе завистники наворовали всю страну разграбили мошенники бандиты

Инь-Янь Хрень

аха все растения которые человек считает что растет не на том месте сорняки даже пшеница бывает сорняком

$)
$4Astlivая )

)

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))))))

Марина М

)))))) так это часть природы, а людям свойственно давать такие незатейливые названия, волшебным вещам)

$)
$4Astlivая )

))

Екатерина ;)

потому что сорняки могут прижиться к любым условиям, а хорошим растениям это не под силу

Игорь Гуров

Человек себя считает самым сильным и поэтому всё остальное не может быть сильным.

Алексей Егоров

он и называеться сорняк потому что сколько с ним не борись от него не избавишься.

Roma Tarasov

Так же и у людей,среди без домных и бомжей находятся одарёные художники,поэты

Андрей Леньшин︡ ©

они тоже нужны их животные птички кушают , может наши растения для них сорняк

Dimka X

разве ? у сорняков самая большая выживаемость и приспособляемость наверное )

Дмитрий Настевич

Основа выживания, что-бы вас тут-же не сожрали. Так кто есть те кого не жрут?

Олег Лавриненко

Карта - ещё не территория, название - ещё не суть. Лучше быть, чем казаться!

Вячеслав Базаров

Увы, они тысячи лет ведут борьбу, но кроме огорода не хотят расти нигде.

Александр Грудинин

Потому, что это родные дети природы, а культурные растения - пасынки...

Евгений Миронов

Это для недалёкого ума людей которые дальше носа своего не видят.

Ольга Заяц

Так же как двоешники и троешники Добиваются большего успеха!