Галя

Что вас спасает от депрессивного настроения?

Ответы
Олег Миронов

Это роскошь для меня. Надо играть свои роли, растворяясь в них. Встречи с Адом - роскошь. Но, может раз лет в 5, все накопленное, отложенное, проглоченное, забытое... Захватывает. Одна подруга сказала, что ей помогло выйти из депрессии только галлюциногенное вещество. Я сам не пробовал

Галя

🤔

Алекс С

я написал свой философский камень успеха и поэтому он меня вновь поднимает когда бывает сложно трудно и казалось бы уже выхода нет из тупиковой ситуации.я считаю каждый при желание способен написать свой сценарий ценностей для мотивации Жить

Психоделический Енотик )

Позетивное настроение ) а так коль пришла депресия прими эту дорогую гостью она пришла что-то важное по ведать ) эмоционально оценочный отключается когда мы в упор не хочет замечать желания внутреннего ребенка )

Sarman

Смотря что Вы имеете в виду под словом депрессия? Из депрессии настоящей может вывести только врач и больше никто.

Пётр Йосифович

🖼Всё просто, всего две минуты в такой позе и харошее, настроение, не покинет больше вас. 😅

Галя

🤦‍♀️😳

Галя

таки как можно так завязаться в узел, что не поймешь-где у него что?

Пётр Йосифович

Я сам полчаса искал концы. 😅

Галя

😄

Belich Roman

я еще пока живу, хотя должны были расстрелять вчера...Но я существую сам...

Галя

🤦‍♀️

Belich Roman

;-))

Моня Гершензон

спрашка ... такие экземпляры попадаются ... до бана можно развлекаться ...

Галя

да ужжжж....

Майя Петрова

Не знаю, у меня такого долго не бывает. Даже, похоже, вообще не бывает.

Надежда Борисова

Общение с друзьями дает некий положительный эффект

Юрий Лагун

...

Галя

🙂

Алекс Венцель

То, что я интроверт...У меня своя вселенная.))))))))

Галя

интрАверт

Алекс Венцель

Да...

Галя

🙂🤷‍♀️

Звёздный Искатель

Что-то из памяти. Случайно выбранный фрагмент.

Галя

🤔

Звёздный Искатель

То есть, случайно вспомнившийся забавный момент, который может вызвать, если ни смех, то хоть просто согреть душу.

Галя

спасибо...поняла..

Звёздный Искатель

Незачто.)

Галя

🙂

Аркадий Бахчевников

Есть те, кому хуже. И они не в депрессии...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Надежда что скоро я начну есть и пить

Галя

🤔

Галя

поправляйтесь...

Галя

и берегите себя!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Буду стараться

Галя

так держать!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не бывает депрессивного настроения.

Тамара Бабич

Огород, лес.....и итальянская музыка!

Галя

🤗👍🙂

Анатолий Иванов

Диалог с женой-особенно по утру!😀

Галя

🙂🤗👍

Анатолий Муйтуев

Стакан чистого спирта и огурчик...

Владимир Федоров

Я понятия не имею,что это такое.

Галя

🤷‍♀️....👍

Вл
Владимир.

Халва, шоколад, ликёр, музыка.🍫