Дм
Дмитрий

Лай-лай, ла ла ла ла ла ла ла лаааааай!!! Сорри, ребята, у меня творческий кризис 😞

Ответы
Людмила Крайнова

дочь родилась у шарманщика доброго Карла, Папа счастливый не знал, как ребенка назвать, и под шарманку не уставал он и ночью и днем напевать: - лайлай ди лайла, лайлай ди лайла.... Бедная улица, слушая песенку Карла, этот нехитрый мотив начала напевать, и незаметно, дочку шарманщика Лайлою стали все звать. Лайлай ди лайла лайлай ди лайла....

Лариса Зиннатуллина

Человеку много ль надо –
Чтоб его любили, гада,
Чтобы гладили по шерсти
Незлобливою рукой…
Человеку надо много:
От сортира и до Бога,
И чтоб все ему дивились:
Дескать, эвона какой! Екатерина ГОРБОВСКАЯ

Aлена Кузнецова

вспомнился анекдот собока прходит домой,хозяин ей-пьяная?собака-нет.хозяин-полай.собака-лай-лай-лай-лолела

Анастасия Суркова

ПРОЩАЙ, С ЛЮБЫХ ВОКЗАЛОВ ПОЕЗДА....И Т.Д., ЭТО ЛАЙ-ЛАЙ ИЗ ЭТОЙ ПЕСНИ? УГАДАЙ МЕЛОДИЮ ПРЯМ)))))))))

Виктория Федорищева

Не расстраивайтесь! Это пройдет! Уверена, скоро снова будете творить всем на радость!!

Нагуманова Елена

Димон... у тебя...действительно кризис...а могу чем-то помочь тебе)?

С Характером.©

ахаха, ничего страшного)))
помочь избавиться от кризиса?:))))*

Дм
Дмитрий

Ну не знаю, не знаю)))))) У меня просто кризис такой ширину что я даже не могу придумать чем мне помочь))))

Дм
Дмитрий

Ой да черт с ним с ентим кризисом)))

Е*
Елена ***

Прощай...на всех вокзалах поезда уходят в дальние края...:)

Наталья Сап

Ла - ла - ла - ла, ла,ла,ла,ла,ла,ой - это заразительно!!! 😄

Елена Самсонова

🙂 За кризисов обычно следует подъем))) Держитесь

Анастасия Лисова

классно, у меня тоже, но не в такой степени.:)

Елена Бабина

это как в анекдоте про собаку? ну полай .....

Ольга Лило

трам тарам там трам тарам там трам тарам

Ольга Ярославская

А так не скажешь) Поете замечательно!!!)))

Александр Мальшаков

Башню то снесло, а башне-то слова были))

Арина Тертышная

ла лай ла лаааа...ла ла лай ла ла. Удачи)

Галина Довгаль

класс! А чего клинонуло. Может помочь?

Виктор Самоходкин

Кризис в России, а остальное мелочь.

Виктория Алтаева

пробежка с утра-и никакого кризиса!

Наталья Волковская

Это что за песня?!)))))))))))))))