Есяахаххххх

Ангел, вот бы здорово, как раньше - закутали потеплее, шарф - до глаз, капюшон и валенки. А ты едешь себе на санках с утреца. А в садике уже какао горячий ждет. Даже чувствую его аромат и манную кашу на завтрак. И это темное зимнее утро, когда вот так везут, а ты спишь еще.

Ответы
Born To Fight

Дааааа....Круто было.И этот особый запах в садике.До сих пор помню.