Дорожный Ангел

Кофе и сигареты на столе женщины- спутники одиночества?...

Ответы
Анна Самодурова

моя подруга с 30-летним семейным стажем обожает кофе и сигареты. И знаю парочку некурящих старых дев, у которых от кофе давление ...

Irina Sokolova

Не правда, спутники одиночества друзья, отдых от не которых, спокойствие в душе, а когда это всё есть нет и одиночества

Ирина Боднар

Категорически не согласна с таким утверждением. У одиночества зачастую другие спутники, к сожалению.

Елена Поддубная

Не обязательно, скорее элементы мужественности, которая есть в любой женщине, но разных количествах

Лиза Иванова

Знаю многих замужних женщин, которые любят кофе и сигареты. И почти все женщины любят кофе.

Серый Перец

Так еще раз. "Кофе. Сигареты. На столе женшина. " Да пожалуй. Спутники одиночества.

Светлана Петрова

Не обязательно. Всегда найдётся подобный, которому этот образ нравится.

Станислав Бондаренко

Полагаю, что - да!!! И ещё пятна от кружек кофе на столе в её комнате.......

Fedor Shkenev

Почему это??? А почему не спутники спокойствия и удовольствия???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

отсутствие мозгов и сил справится с трудностью

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нужно думать мозгами,прежде чем делать ошибки

Дорожный Ангел

У как думать без мозгов?...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мозги даны всем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

просто кто-то еще не научился ими пользоваться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

будем надеется на лучшее

Елена Родичева

На моем столе тоже кофе,и что? Но курить,не курю)

Дорожный Ангел

Исключение, подтверждающее правило.

Елена Родичева

Отнюдь,знаю многих,кто пьет кофе,но не курит)

Найля Низаметдинова

Это все дурачество а не =Спутники одиночества=

Дорожный Ангел

А Вы проведите здесь опрос....

Найля Низаметдинова

А какой считаете опрос и кого? У каждого есть голова на плече пусть думает чем это может кончится

Дорожный Ангел

Чем может кончится- это другая тема!

Найля Низаметдинова

А какая еще тема мало больных легочников и психопатов?

Найля Низаметдинова

А вы свои проблемы если есть разберите и будет ясно что где как?

Найля Низаметдинова

Это же прекрасно что нет проблем, а дружить соласна

Ольга Www

спутники ее безалаберного отношения к себе!

Виктория Кукл-А

Хотите ответа? Тогда расставьте запятые

Дорожный Ангел

Здесь нет обособленных определений и причастных/деепричастных оборотов и причастий/деепричастий. Отсутствие предиката заменено тире.Запятые не нужны.

Виктория Кукл-А

Вот как.Я о "кофе и сигареты на столе, женщины-спутники...Или "кофе и сигареты, на столе женщины-спутники"

Виктория Кукл-А

😦 Увы,я пошла по стопам поручика Ржевского

Дорожный Ангел

Усталость....Поздно уже...

Уральская Рябинушка

Кофе есть, сигарет нет-моё одиночество

Дорожный Ангел

Всё ещё будет! ...И будет хорошо!....

Уральская Рябинушка

обнадёживает

Уральская Рябинушка

спасибки на добром слове

Елена Виноградова

спутники плохой и вредной привычки

Елена Виноградова

жить - это здорово! но не обязательно разрешать себе вредные привычки, многие это начинают понимать, когда уже поздно..

Елена Виноградова

Нехочуха

Нет. Чаще раздумий. И зависимости

Антонина Мартынова

это причина многих заболеваний...

Нина Степаненко

плохая привычка... лучше хобби!