! Птаха !

люблю Гагарину.....и на работе...."тысячу раз в секунду бешенно сердце бьется"....мимо проходят люди.....я строю громоотводы)))...и превращаю в искусство всех моих воздыхателей)))...понимаю, что это всего лишь меланхолия.....но сердце то лед, то пламя!!!.....они по ме вздыхают...то шоколадки, то торты, то цветы...но они мне...но мне нужна свобода....разум освободить...закончить день и окунуться в мою любовь!...от неё бешенно бьется сердце!.....А какая ваша любовь?!)))))

Ответы
Андрей Ерёмин

В своё время в Малом театре в Москве шла пьеса " А существует ли любовь, спрашивают пожарные"

! Птаха !

не. не знаю))))

Андрей Ерёмин

Вот и не знайте

! Птаха !

хорошо

Alexandr Kalikin

хорошая певица...КУКУШКА в её исполнении очень нравится....

Чужой

Не терплю эту безголосую страшилку.

Чужой

Дело хозяйское.

! Птаха !

ок, понятно! Если бне Гагарина, Вы бы поболтали ни о чем))))

Чужой

По настроению.

! Птаха !

лан, проехали....

Чужой

👌

Ал
Алекс

Боря Моисеев -тоже ваш кумир ?

! Птаха !

)))))))))

Ал
Алекс

Хи-хи .

Вера Гудкова

Реальный человек.

Алексей Дараган

а.мне.Натали.больше.нравится.и.сексапильности.больше.в.ней

Вера Гудкова

Мне и Натали не нравится.