Анна Зарипчик

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 рублей. зачем мне 10 рублей?)))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такого правила нет в Германии, всё по желанию и в России никто не запретит. Ну собрались компанией и мойтесь хоть голышом, хоть в фуфайках, а вообще у меня в квартире есть место, где могу помыться, принять ванну или душ, а нищеброды пусть моются в одной луже, как животные. Лично мне не по приколу, чтоб рядом какие-то залётные стояли и мочалками драили свои грибки с тррехомонадами, ведь не известно, кто и с какими сюрпризами туда пришёл помыться

Та
Татьяна

Ясно

Евгений Военушкин

там у них обыкновенные душевые кабинки примерно как у нас в бассейнах перегородки облицованы кафелем проходишь и занимаешь пустую и моешься разве эта баня у них дикие пляжи куда интереснее помнится мы забрели туда на БТРе хотели рыбу половить глядь а там все голые пришлось дать заднюю передачу....

Fedor Shkenev

Да ничего особенного. Т.е. это много где было. Во многих производственных поселках "городского" типа бани были уже "городскими"-т.е. общими, но разделение на "мужские" и "женские" дни соблюдалось весьма условно

Та
Татьяна

Вы лично мылись ?

Fedor Shkenev

Да. Я даже мылся в бане(пос. Хвойная в Новгородской области), где в "парилке" не было и полка и каменки, а просто перегретый пар из котельной подавался из крана на стенке!

Vi
Viktor

Дело в том,что в герании есть такие заведения. Только это не бани а сауны,там не моются,а седят и парятся. Есть сауны где и в одежде можно. Так что если такой отдых не нравится,не обязательно ево посящять.

Та
Татьяна

Ясно

Де
Дерсу

А оно и было так изначально в русских банях. Потом православная церковь начала давить, что это грех.. Но до сих пор в деревнях еще бывает моются семьями в домашней бане. А уж муж с женой, обязательно.

Та
Татьяна

Ясно

Иван Шевченко

Вобще-то я баню не люблю! но осуждать кого-то не буду: если им ТАК нДравицца, то пусть себе моются... Сейчас уже голым телом никого не удивишь: инет ПЕРЕПОЛНЕН)))

Владимир Жиров

Нельзя пользоваться непроверенными слухами. А кто лично Вам мешает мыться с мужчиной вместе голыми? Я много раз так пробовал. При чём тут Германия?

Владимир Жиров

Сами предложили эту тему. Мы только развиваем её.

Та
Татьяна

Делать вам нечего

Владимир Жиров

Можно сказать. что Вы так заняты, так заняты.

Та
Татьяна

Ваша переписка мешает

Владимир Жиров

Тогда отправляйте всех в ЧС.

Ал
Алекс

Я отдыхал в прибалтике ещё в советские времена и уже тогда на пляже женщины загорали без верха . И это было нормально . А мы ещё дикие .

Тринадцатый

то же самое, вид моющегося человека не возбуждает.... кстати в России в давние времена в бане мылись все вместе

Тринадцатый

в чем разница? в освещении?

Та
Татьяна

В пространстве

Тринадцатый

что в нем не так?

Та
Татьяна

Нет стен и потолков

Тринадцатый

Вы клаустрофоб?

Владимир Тунгусов

До революции 1917 года в России мылись также, но только в разных пределах одного помещения общественной бани.

Слава Касьянов

Да что там бани! Скоро и по улицам все голыми ходить будут, и так уже с рваными коленками ходят.

Dиmidp0Л Идиот

ну купишь себе ручки от пакета, или нищебродам на опохмел подкинешь. Тебе в основном решать

Елена Николаевна Харитонова

через одно поколение после выхода этого закона все бы ходили в баню, считая это нормальным

Та
Татьяна

Все может быть

Екатерина Шрамко

Положишь на телефон когда закончатся деньги,чтобы снова задать вопрос пользователям))))

Олег Пустохайлов

Ну это не баня, а сауна наверно. Где все в простынях. Баня это же не нудистский пляж)) 😄

Та
Татьяна

Народ пишет и у нас такое было, но церковь запретила

Олег Пустохайлов

Ну и слава Богу! 😇

Дед Мороз

В Финляндии тоже самое. Читал и товарищ рассказывал. Даже с детьми. И все государственные вопросы там решаются в бане. Представь себе: сидит президент а вокруг него голые министры заседают. Однажды наш Хрущев так попал... Несколько часов заседали, пока пришли к какому-то консенсусу...

Дед Мороз

Церковь большой вред принесла сексуальному воспитанию населения. Поэтому и сексуальная революция прошла в нашей стране наперекосяк. вместо эротики- порно. Другие же религии наоборот пропагандируют культ секса.

Легкость После Трудностей

А ещё говорят что у коров в коровнике тайное сообщество доярка подслушала 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Счастья ей

Константин

Да и так очень мало моих знакомых ходят в публичные бани, останется ещё меньше.

Да
Давид

привет это называется сауна но невсе туда ходят идут те кто нестесняется

Та
Татьяна

Сами были

Да
Давид

один раз попробовал

Та
Татьяна

И как по сторонам глазели

Да
Давид

нет боялся сматреть

Та
Татьяна

Забавно

Да
Давид

пиши в личку

Александр

я живу в Германии.это правда.вторник м день.и среда ж.а остальные гемиш.

Оксана Мельниченко

в Германии все бани и сауны совместные, это считается в порядке вещей

Та
Татьяна

Пошли бы

Оксана Мельниченко

была и не раз

Та
Татьяна

Мужики пялились

Оксана Мельниченко

ну слепые туда редко ходят))

Та
Татьяна

Не мое

Оксана Мельниченко

ну насильно туда никого не затягивают

Та
Татьяна

Понятно