НЕ
Николай Егоров

Можно ли строить серьёзные отношения с девушкой, которая не отличает раннего Ренуара от позднего?

Ответы
Алёна Смородина

А Ренуар, это тот дяденька, что написал Лунную сонату акварелью, вдохновившись купанием Красного коня, наблюдая за девятым валом в лесной чаще, споря с Боттичелли о видении мира через призму стакана? ???

Алёна Смородина

Ничёсе. ... ))) Марк, а Высоцкий каким боком? ??

НЕ
Николай Егоров

А Высоцким я занимаюсь уже 30 с лишним лет. Это тоже - отдельно. Кстати, Алёна, в мае выходит моя новая книга "Высоцкий и его "кино". Рекомендую - масса интересного материала. Это я без скромности)))) Просто на самом деле очень хорошо вышло - 450 страниц.

Алёна Смородина

Я помню, ты мне ещё автограф обещал )))

НЕ
Николай Егоров

Не отказываюсь. Книгу, правда, сама покупать будешь.))) Я попросил только 20 книг авторских. А прошлых шести книг у меня уже нет давно.

Алёна Смородина

Хорошо ))) Попадётся -куплю )) Правда, сейчас редко покупаю книги печатные. ... Ставить некуда. . Да и интернет.... Хотя люблю поваляться с книжкой в руках, закутавшись в плед. ... Особенно , когда дождь за окном. ...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вот пытаюсь по вашим вопросам определить, когда вы прикалываетесь, а когда серьёзно спрашиваете. Ибо не совсем понятно - вы интеллигент или извращенец?

НЕ
Николай Егоров

Так.. И какое же всё-таки Ваше заключение?

Vi Za Vi

Ещё как можно... На Руюлевке вон все сидят ,не знают кто такой Васнецов... Он у них шофёр с автобазы , как из фильма-- Весна на Заречной улице,..

НЕ
Николай Егоров

Ну так то на Рублёвке. У них так принято, но я-то не с Рублёвки.

Наталья Оверина

зато она классно водит машину, ведет хозяйство, любит мужа и из нее получится суперская мама. В общем, Вам тут точно ничего не светит.

Наталья Оверина

Все перечисленное- чухня людьми выдуманная. История- продажная "наука". Переписывается в угоду властьимущим. Искусство - не более чем проявление таланта. А талантливых людей всегда хватало. Литература - не более чем одна из форм развлечения для одиноких людей.

НЕ
Николай Егоров

Мда... Не блещете Вы, прямо скажем.)))))

Наталья Оверина

вам блестать и не старалась....припомните ка для чего культура то создавалась

Наталья Оверина

НЕ
Николай Егоров

Культура ни для чего не создавалась. Она продукт интеллектуального труда.

Ник 137

....а тако же Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кобеля, кобеля от кабеля и кабель от медной проволоки......

Людмила Селимова

А почему бы нет,всё человек не может знать ,а вот объяснить что к чему никогда непоздно, другое дело если человек не склонен к этому

Екатерина Аниретаке

Ранний Ренуар встаёт с петухами,засветло. Поздний -ест ,как и я,после шести и может проворочаться с боку на бок до двух ночи)))

Realistka

Необразована, убога. Ну разве можно с ней дружить? Не может Гойю от Ван Гога, как мы не бились, отличить.

Сергій

Что то мнетэтот вопрос напоминает, у меня есть знакомый холостяк, за 50, который говорит примерно также

Елена

Сводите в музей, расскажите ей. дайте почитать литературу...Это не самая большая проблема в жизни..

НЕ
Николай Егоров

А самая большая - это какая?

Елена

Война, потеря родственников, разрушенный дом...

НЕ
Николай Егоров

А жениться, значит, можно на некультурной?

Елена

А Вы соответствуете понятию-культурный человек?

Елена

Если любите девушку-приобщите её к культурной жизни..Если она, конечно хочет этого..А если ей лучше по барам и ресторанам, тогда даже не напрягайтесь...

К@
Калинка @@@

С точки зрения диалектического материализма единство и борьба противоположностей преобладают

Надежда Генералова

Уж больно вы требовательный,самое главное в серьезных отношениях,чтобы сахар от соли отличала.

Надежда Максимова

Не, ну какие могут быть отношения. Может она еще и Мане с Моне путает? Бегите, не оглядываясь!

Alina Nn

бросайте не задумываясь! какое невежество! она поди не знает формулировку бинома Ньютона???

Багдат Избасаров

думаю не надо ...Вам из мира Айвазовского лучше ... а она вот такая встретит что по проще ...

Бегущая По Волнам

может быть,она еще что-нибудь от чего-нибудь отличает?А вообще,ищите родственную душу...

Гульнора Гараева

я, не горжусь, не отличаю...но живу прекрасно...а Вы знаете что такое дикетопиперидин?

Marina Talyzina

можно. Вот когда она считает, что Огюст, эт август по немецки, следует засомневаться

Нина Фокина

Можно. Вы ей объясните в чем отличие. И она Вам за это скажет "спасибо" и поцелует.

Милота))

о бог ты мой! какие страсти-мордасти! она не вашего круга и вам с ней не по пути!)))

Милота))

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!))))