Светлана Погадаева

Неопределенность - это ужасно

Ответы
Сергей

Очень. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Энн @@@@

Неопределенность ни в коем случае не должна быть затяжной, сомнения не должны преследовать человека при выборе пути, сомнения порождают страх, а страх первый шаг к ошибке.

Владимир Косарев

Человеку мира это невозможно, ему все необходимо объяснить для спокойствия души. Христьянину надеющегося на Христа Иисуса это естественно.

Ирина Зубенина

В большинстве случаев -да.Желательно располагать всей информацией.Но бывают случае,как исключения в правилах,когда всего лучше не знать.

Лариса

точно, очень сжирает нервы. Но иногда лучше неопределенность, чем уверенность в плохом исходе. Надежда должна оставаться всегда ))

Анжелика Половикова

в какой-о мере да. Но путота заполняется быстро, главное не привязываться к этой неопределенности, не зависеть от нее!

Игорь

До того момента, пока не доберетесь до туалета. А уж там нужно определяться - "М" или "Ж"! Иначе будет ужасно....

Ил
Ильгиз

зависит от запаса терпения, на неопределенности запросто можно вырулить ситуацию в свою сторону

Ариадна Колокольникова

Неопределенность выматывает,мучает,необходимо принимать решение и определяться

Бабушка♛ Снежинск

sprashivalka.com/2928584 вот и я не могу определить! После чего админ наша облизывается!

Наталия Колосницына

Думаю, что да! Вряд ли кто-то любит неопределенность. Я нет. Я козерог к тому же

Назипа Таклышева

нужен совет? это ужасно когда знаю о чем вы. не переживайте. все будет хорошо))

Ма
Марина

Это сильно беспокоит, приводит в замешательство и наводит на всякие мысли.)))

Екатерина Панко

нет хорошо когда много и ты не знаешь что выбрать, когда нет ничего то плохо

Игорь Цибуленко

ужасна определенность а неопределенность это новый поворот твоей судьбы

Алексей Белоглазов

это немножко наверное и смешно, и ужасно, лучше этого не допускать.

Олеся Смирнова

Кому как нравится. Ведь если не будет нравится - он определиться.

Любовь Колесникова

Конечно! Всегда надо делать выбор и принимать какое -то решение

Ирина Журавлева

Ну вообще то это тоже самое , что сидеть между двумя стульями. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Это неприятно - почему ужасно.Когда-нибудь всё прояснится......