Дм
Дмитрий

Дано: Нео летает со скоростью 800 км/ч и бьет агентов Смитов всеми четырьмя конечностями со скоростью 8 ударов в секунду. Вопрос: сколько времени потребуется Нео, чтобы облететь и ударить каждого из 10 000 агентов Смитов, если в одной руке у него бездыханная Тринити, а в другой - рекламируемый мобильный телефон?

Ответы
Елена Жернякова

Ну если агенты будут стоять и не сопротивляться то шанс есть а так по нолям

Виктор Подоляк

Хороший вопрос, Дмитрий. Надеюсь, что не с подвохом. Ответ: 10,42минут.

Дм
Дмитрий

Никакого подвоха нет)

Валентин Филипповский

я калькулятором пользоваться не умею, х... его знает

Ольга Романенко

пока дочитала вопрос до конца- уснула...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы огорчили меня словом бездыханная((

Levi Kusaev

может спросим у него , зачем гадать ?

Вакиль

замучается вибрировать

Галина Косилова

Я даже не знаю, кто это