Игорь Фолимонов

Кто из современных российских актеров вам нравится меньше или больше всего ?

Ответы
Эвелина Бошнак

Честно?! Я разочарована в русском кинематографе с 2012 года наверное… актеры нашего времени какие-то не настоящие. Режиссеры гонятся за Голливудом. А зря. Вот взять например произведения Гоголя: Вий и Тарас Бульба. В 2009 году режиссер Владимир Бортко. Фильм отснят наверное 90% по книге и все настолько «живое», что будто ты среди этих козаков. Актеры старой школы, которым с закрытыми глазами скажешь «Верю». И Вий 2014 года режиссер Сиемченко. У меня кровь из глаз шла. Гоголь в гробу перевернулся. Вот что это за пиздец?! Актеров затмила графика, и в других картинах они пустышки.

Игорь Фолимонов

Ок.

Чанга Чунга Чунгович

Самый гениальный актёр - это Путин. Он так мастерски изображает искренность и честность, что даже я иногда начинаю верить. Но останавливаю себя: стоп-стоп-стоп, говорю я себе, это же ведь Путин говорит, не ведись на его говорильню.

Игорь Фолимонов

Он тут причем ?

Чанга Чунга Чунгович

Быть гениальным актёром и играть роль не обязательно в фильмах можно.

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду актеров кино

Чанга Чунга Чунгович

Евгений Владимирович Князев очень нравится мне.
Не нравится Пореченков.

Язва Сибирская

Мне безумно нравится универсальные актёры которые не заложники одного образа и смогут сыграть всё от короля до табуретки. Из российских мне очень нравится Любочка Аксёнова и Павел Деревянко

Язва Сибирская

А ты три фотографии у батьки Махно тут не просто хорошая актёрская работа а ещё и портретное сходство

Игорь Фолимонов

Ну одна из моих прапрапрабабушек видела махновцев когда в станицу заходили

Язва Сибирская

Наверняка у них была своя атмосфера и конечно же удивительно бы про это было услышать и может быть даже почувствовал

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Давно было.Их уже нет никого,в смысле живых свидетелей тех лет

Язва Сибирская

Главное что жив Деревянко который смог воссоздать эту атмосферу!!!😄🤪

Ed Volkonski - Corvyn

Мне нравится Трескунов, он отменный актер, но идиот. Зачем была это фигня? Теперь никому не ужен, плачет в Риге. А ведь у него даже образования нет, но талантлив.

Арина Смолина

Егор Бероев, Кирилл Плетнев, Владимир Яглыч, Екатерина Вилкова, Виктория Толстоганова, Мария Куликова и т.д. - более А менее - не запоминаю:)))

Арина Смолина

ИзвИняю:))) Не, Аня может посоперничать, на мой взгляд. А вспоминаю Лидию Федосееву-Шукшину, маманю Маши....у той все однотипные роли были.

Дмитрий Краснов

Маша другая

Арина Смолина

Другая:). А кто кроме Маши симпатичен еще?

Дмитрий Краснов

глафира тарханова

Арина Смолина

О! Точно. Вспоминала как-раз ее имя, но не вспомнила:)). Она во многих фильмах, сериалах. С чувством, с толком.

Иринка Осенняя

Зря ругают современный кинематограф. Есть хорошие ребята. И снимают интересное и играют талантливо. Выделить кого-то не могу.

Alla Lala

Нравятся очень сильно Александр Робак, Павел Деревянко, Сергей Бурунов..из актрис Анна Уколова, Виктория Исакова..

Та
Татьяна

не нравился ни один из Паниных никогда. нравился Козловский, но разочаровал. итог- не нравится никто.

Сергей Kриворуков

Мне Алексей Панин не нравится, скандалист одно слово. Даже в Таллин приезжал,но эта другая история.

Игорь Фолимонов

Педик и зоофил он

Сергей Kриворуков

И мне не нравится этот Гусь.

Игорь Фолимонов

Петух гамбургский

Татьяна Салова

Не люблю Охлобыстина, нравится екатерина Климова, Мерзликин, грек из МЧС ( забыла фамилию Романа)

Игорь Фолимонов

Охлобыстин только с одной ролью ассоциируется

Златка Золотая

Нравится Исакова Виктория, Анна Михалкова, Дартья Мороз, Алексей Макаров, Сергей Бурунов. Всё.

Игорь Фолимонов

Из списка я только двух слышал

Златка Золотая

Думаю, вы их всех знаете.

Игорь Фолимонов

А вот и нет

Суфия Каримова

Люблю Машкова,Миронова,Безрукова,талантливые ребята,браво!!!Остальных много....

Кирилл Рей

я по именам не разбираюсь, ток по лицам. Такой блондинчик, кудрявый, подкаченый

Игорь Фолимонов

Это кто ?

Владимир

остались еще хорошие актеры-особенно после просмотра фильма Ликвидация

Просто Осень

Не нравятся Нагиев, Аверин, нравятся Колесников, Стрельников, Щеголев.

Игорь Фолимонов

Ну первых двух я слышал. А вот тех трёх нет

Просто Осень

А мне они нравятся. Колесников (Первый отдел), Стрельников (Канцелярская крыса), Щеголев (меч).

Игорь Фолимонов

Не смотрел вообще

Просто Осень

Ну вкусы у всех разные.

Игорь Фолимонов

Ага

Светлана Агламазова

Мне нравится женщина из сериала " слепая", которая бабу Нину играет

Игорь Фолимонов

Чем ?

Светлана Агламазова

Она так старательно изображает ясновидящую)

Андрей Будняев

Больше Лысенков,Чонишвили,Пореченуов.Меньше Хабенский,Циганов

Игорь Фолимонов

Хм.Чонишвили у меня кое с чем другим ассоциируется

Андрей Будняев

Его голосом много озвучки.

Игорь Фолимонов

Ага

Галина Гриднева

мужики еще интересные попадаются. а женщины сплошь на одно лицо

Алекс Венцель

Из мужчин нравится Петров...Из женщин отвратительна Пегова...

Игорь Фолимонов

Пегова это кто ?

Алекс Венцель

А это такая маленькая с короткой шеей, головой как горшок и с сиськами самого последнего размера...Кто-то ведь её во все фильмы проталкивает? Недавно в каком-то сериале играла Зою Фёдорову...

Игорь Фолимонов

Не видел

Зина Процив

Разонравился Макарский, причем не могу объяснить из-за чего.

Игорь Фолимонов

Может надоел ?

Зина Процив

Может быть. А ведь он симпатичный актер и играет хорошо, а смотреть не хочу. Пока признаю актера Антона Батырева. Играет естественно.