Ма
Мамааня

А ты сосуд в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?

Ответы
Ке
Кеволеч

И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного

Ке
Кеволеч

сколько гигабайт памяти у вас?))

Ма
Мамааня

все 32 гига забиты, осталась только временная

Ке
Кеволеч

надо бы почистить ,разный хлам и мусор удалить)

Ма
Мамааня

вот и займусь этим на выходных! хорошая идея

Ке
Кеволеч

полезное дело,одобряю)

Де
Дед'уктор

У меня временно проблемы с сосудом вообще. Ни то, ни другое я!))) Я - размазня , лежащая на диване. Типа, самый больной в мире человек. Все печеньки и варенье уже сожрал. лечиться нечем.

Елена

я не обиделась-вот еще...но судорожно вспоминаю богатых родственников в возрасте))))

Де
Дед'уктор

Над златом чахнут?

Елена

самое обидное,что ни одного не вспомнила... Так что, Эд...увы и ах :'(

Де
Дед'уктор

Да, не ты одна)

Елена

зато никому не должны))

Oleg Simanov

да и всегда же в пустоте огонь горит он просто так не может разгореться где спичка... что его начально запалит... да.......... спичка ты..... пойдешь... нужно одется.......

Лу
Лукаженька

Мне тоже очень нравится это стихотворение) а вы жадный мальчик на велосипеде или страшненькая девочка, которая рада за своих друзей??

Ма
Мамааня

Вы первая кто знает, что это стих)) а я страшненькая девочка! которая рада за своих друзей

Лу
Лукаженька

Значит я не одна с детских лет сравниваю себя с этой девочкой))

Ма
Мамааня

у вас очень мягкий и нежный взгляд

Всеволод Афонин

Во мне огонь много раз отраженный, В самом себе закаленный. Разрушительный, если неосторожны и ласковый, если с любовью...)

Ма
Мамааня

оставайтесь таким настоящим и живым на всегда!

Всеволод Афонин

😄 😉 без проблем)))

Ilqar Ramazanov

Я незнаю вы сами сосуд или прибор какойта я человек и у меня тело в катором находить дух который управляеть мойим телом

Елена Егорова (Мишина)

Интересный вопрос! А тебе-то это зачем? Моё содержимое могут знать и пробовать только очень близкие мне люди!

Ма
Мамааня

самый оригинальный ответ!

Андрей

я тот который принимает решение, какую форму придать сосуду и наполнить его смыслом (огонь, вода и т.д.)

Ма
Мамааня

ого какая ответственность!

Константин Стемковский

Когда грехи мои учтет
архангел, ведающий этим,
он, без сомнения, сочтет,
что я не зря пожил на свете. 🙂

Анатолий Graf_Garsia

Вода, принимающая форму сосуда, записывающая всю информацию. Но иногда могу вспыхнуть

Ма
Мамааня

горючая вода))

Анна Вишневская

Пустота. Одна пустота."Но тот огонек внутри , который поманил меня давно погас" ©OST TITANIC

Ма
Мамааня

скоро появится новый )) и не такой слабый

Анна Вишневская

Надеюсь..

Валентина Филиппова

я сосуд который на половину полн,ежедневно я его пополняю,про огонь не думала даже)

Антон Малышев

Огонь, но он так слаб, что молейший сильный порыв ветра угаснет, ты поможешь???

Ма
Мамааня

тебе помогу не я, а другой человек)) только береги её-она подарок судьбы!

Владимир Кириллов

Я термоядерный реактор. Кто-то когда-нибудь запустит эту реакцию. Жду...

Владимир Monk

я сосуд, наполненный маслами. Чтоб я стал огнем, меня нужно поджечь))

Т. Сергей

а это смотря кто на меня как смотрит - стоит ли светить и обогревать

Руслан Бердикличев

Ну вообще джины созданы из огня. а душа человека не знаю из чего)))

Шавкат Мрзаахмедов

Огонь в сосуде которой плавит теплом и любви к окружающему свету

Миша Костров

я ветер, что ласкает тебя по утру, мной ты дышишь и я в тебе живу))

Ма
Мамааня

красиво, да Вы романтик!

Миша Костров

)))) ненаю, наверное))

Иехидна 🍄

Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...