Гульдер

Грош цена тем мужчинам, которые..............давят я слюной глядя на чужую женщину ........ Ты свою одень, обуй и любуйся.... Девочки это так???

Ответы
Crazy Snowman

А можно я заместь девочек?.. Как достал этот сексизм! А что Вы, вот лично Вы, способны дать мужчине, мужу? Кроме скандалов, упреков, истерик, бития в грудь, что я женщина и весь мир, де, обязан крутиться вокруг меня и моих капризов?

Гульдер

Ой.... Почему так... Сложно.... Жаль что вам так не повезло.....

Crazy Snowman

Мне повезло. С третьего раза

Гульдер

Ну это хорошо... Счастья вам

Crazy Snowman

Благодарю. Взаимно!

Дмитрий Севастьянов

одень, обуй, дари цветы, приноси деньги, терпи пмс, пойми как тяжело мне с мамой, не забудь помыть посуду, помочь с ребёнком и пойми как тебе повезло со мной))))ничего я не упустил???а то что то вы мало написали)))

Гульдер

Ну это не))) это слова мужчины

Дмитрий Севастьянов

это слова мужчины???вы уверены???)))

Гульдер

Да Сергей Безухов

Дмитрий Севастьянов

и эти существа ещё обижаються когда их не понимают)))да Гуздя Безскальповна))

Алия

Встречаются и такие мужчины в природе, которым и содержание женской черепной коробки нравится больше, чем её наряды...

Гульдер

👍

Алексей Прибылов

если своего не можешь заинтересовать собой и голова болит постоянно-то не вали с больной головы на здоровую.....

Андрон Шрайбикус

Чё, все так плохо? Мы и без одежды на своих любуемся. Да и одеваем нормально. И чужих у нас нет, все свои.

Гульдер

👍👍👍

Михаил Румянцев

Дело далеко не в обуви и одежде, чтобы привлечь внимание мужчин. Вот так вот, девочки.😜

Гульдер

Хорошо но все-же.....

Михаил Румянцев

Т.е. женатому мужчине уже ни на кого и взглянуть нельзя?

Гульдер

Нельз

Михаил Румянцев

Сурово!😁

Гульдер

Ну а как же))

Михаил Румянцев

А замужней женщине?

Гульдер

Тоже нельзя

Светлана Ахмедова

Не только в одежде дело. Люи женщину, сделай ее счастливой...и тогда ею будут любоваться все

Гульдер

Браво!

Гена Лозовой

если женщ одеть она будет интересней? и желанней? если маникен одеть в бриллианты-и что..

Марина Носкова

по-моему девочки уже давно сами себя одевают, обувают и выбирают себе мужчину

Гульдер

👍

Сергій

Любуются представляя то, что под одеждой. Так что тут одеть не достаточно

Гульдер

Хорошо спасибо за ответ

К.а.н.он

Оденься, обуйся, стань перед зеркалом и полюбуйся. Я пока кофейку попью.

Андрей

И опять виноваты мужчины, как вы всё с ног на голову перевернули

Гульдер

Это не я это Сергей Б... Автор. хотя мой вопрос адресован девушкам отвечают мужчины... Почему-то

Андрей

Наверно потому, что мужчины возмущены, такой формулировкой

Владимир Коваль

Слава Богу, что женщины не давятся, глядя на чужих мужиков

Игорь Величков

Ага чтобы и другие любовались значет будешь сидеть дома))

Наталья

Ну и грош цена тому, кто не смотрит на красоту женскую.

Павел Степанов

Золотые слова

Де
Дерсу

Любоваться предпочтительнее все же на раздетую...

Гульдер

🤣 🤣 👍

Рустам Иванов

вы бабы дуры и не надо чужие статусы кидать?

Гульдер

Сам дурак

Александр Журавлёв

господи. свои то мысли есть.. качаем из нета

Гульдер

А вы девушка?

Ал
Алекс

А что это вы у девочек спрашиваете ?

Гульдер

Вот теперь думаю... Спрашиваю и женской половины а ответ пишут мужики и причём все на один лад..... Вот и думай после этого.... Где мужик а где женщина....

Владимир Шибнев

Предновогодняя херня началась...

Гульдер

Причём тут новый год? Женщины только на новай год одеваются???