Неизвестный Неизвестен

Кто автор автопортрета Пикассо ?

Ответы
Мария

он сам себя написал!!! не понимаю его мазню !!!! таракан с усами и ебнутой женушкой Голой!!Репин, Васнецов,Суриков,Шишкин и.т.д.!!! Еще мазня Малевича - "черный квадрат"- кто -то с бодуна пернул " ШЕДЕВР" - и понеслось!!!

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Андрей Иванов

Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо

Неизвестный Неизвестен

Так много авторов?

Андрей Иванов

Да нет ОДИН! Зовут его так....

Андрей Иванов

Да нет ОДИН! Зовут его так....

Неизвестный Неизвестен

Угораздило же бедненького...

Волокитин Алексей

Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо

Гражданин Мира

Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Вот это вопрос !!! Буду думать , кто же мог написАть АВТОРСКИЙ портрет , если не сам Пикассо !!

Николай Симоненко

А хрен его знает.Знатоки говорят что сам Пикасо,а может и не он.Но Пикасо объявил своим😜

Tr
Traveler

🖼 А как вы сами думаете..кто может написать автопортрет?

Anzela Stavicka

Ну конечно не Вы! аавтортак называемый Пикассо!!!!!Авот какое здание было построено Пикассо и где?

Марина

автопортретов! Их было много! И первые, до 19 лет вполне себе человеческие...

Татьяна Стручкова

Кто автор не знаю, но рисовал он в 15 лет намного лучше чем в 90.

Лев Полыковский

Ответ в вопросе. Автопортреты художники пишут сами на себя.

Римма Дунаевская

Если это автопортрет, то и автор должен быть Пикассо...

Shlooz Shlooz

Самый известный полонез композитора Агинского?

Неизвестный Неизвестен

Это в котором он то Летку то Енку?

Shlooz Shlooz

)

Тетя Фрося

Неизвестный Неизвестен Неизвестный Неизвестен

Dr. Specht

как кто? Репин канеш....картина "Пикассо приплыл"

Артур Недбайло

Трудный вопрос !! Наверное Моцарт или Бетховен !

Лариса Крушельницкая

Это на котором Пикассо с автоматом нарисован?

Ирина Карташова

Странный вопрос про АВТОпортрет, не находите?

***Геннадий Булатов

, Пабло его сам написал, а вот кто автор идеи...

Надежда Самсоненко

Была муза

***Геннадий Булатов

(вот она и есть автор..)