Диана Петрова

ты любишь музыку

Ответы
Гога Ди-Электрик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Любовь Целлер

Музыку любят все. кто-то классическую, кто-то попсу или рок , джаз и так далее , а кто-то музыку дождя или ветра, шум листвы или пение птиц. Если человек расположен слышать музыку, то он обязательно её в чём-то слышит.

Том

👍

Екатерина Ламберт

Я не могу сказать что люблю её или не люблю, она неотъемлемая часть моей жизни. Музыка как воздух пока она есть её не замечаешь, не задумываешься о ней, просто дышишь, но если подачу воздуха прекратить... ))

Том

😂

Елена Шацкая

Я- скрипачка. а человек с классическим муз. образованием не может не любить музыку и разбирается в ней, и сам музыкален. а Вы? 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Музыка – мой воздух. И то немногое в этом мире, что поддерживает меня, находится рядом в любой ситуации, помогает жить.

Том

Музыка как муза?))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы сказала, она больше, чем муза.

Том

Ого)ну ты даешь блин)))

Кирилл Лебедев

Ты знаешь наверное да, это продолжение настроения. Если соответствует музыка настроению, то с радостью послушаю.

Дмитрий Косьяненко

Если музыка нравится, слушаю, не нравится, выключаю. Если сложно выключить, иногда терплю.

Анастасия Александровна

Я люблю рок...Можно высоко попрыгать, надев короткую юбочку....Чтоб мальчишек повеселить

Том

Смотри возбудятся)))

Анастасия Александровна

Лишь бы не перевозбудились

Том

Ну тогда вообще плохо

Змея)))))))

всегда! везде! по всюду! каждую секунду!.каждую минуту!...всегда в наушниках!))))))))))))))))))

Том

Ну они тут издавались над многими)))думали я тоже простой как три рубля но я им просраться дал))))))

Змея)))))))

они сами ссыкуны))..не выносят давления и напора))..сдуваются))

Том

Да есть такое)))хотя бывают и упрямые ослы но это уже психические тролли))))

Змея)))))))

да)))...им нравится когда отвечают..заводятся, с ними не легко..но слабое место не можно найти))

Том

Ага)))

Aida Essenova

очень, потому что мое настроение зависит от того, какую музыку слышит моя душа))))

Николай Дементьев

Неделю назад отказался от плеера. Не мог даже за хлебом сходить без него.

Маришка

очень! без музыки нет жизни! И когда грустно,и когда весело на душе!!!

Маришка

ага! не нравится?

Том

Почему хорошо же😃

Маришка

🎼🎷🎺🎸🎻🎹

Том

Целый оркестр😀

Маришка

точно

Татьяна Суровых

Едва ли это не самый чудесный жизненный фон. Как можно её не любить.

Том

Нравлюсь?

Татьяна Суровых

Хорошенький. Любуюсь.

Том

Спасибо ☺️

Любовь Петухова

да ... особенно оперетту А еще больше в исполнении Татьяны Шмыго

Елизавета Трубицына

А есть те кто не любит? Думаю все любят, но только что-то своё

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно, больше всего в жизни) я музыкальный фанатик)

Том

Эммм

Надюша

музыка-это то, что открывает надежду и свободу в себе

Мадлен

И бутерброд не лезет в рот без лебледей чайковского.

Владимир К

Обожаю ! Это моя профессия и моё хобби одновременно !

Bonaqua X3

очень.музыка это все!я не знаю что бы делал без нее