Евгения

А вы возьмете землю на Дальнем Востоке? И для каких целей будете использовать?

Ответы · страница 5
Halyna Maga

Почему именно там? Можно, как советовал Вольтер, возделывать СВОЙ сад, т.е. на СВОЁМ уголке земли

Евгения

Есть. У нас был участок. Не потянули...

Halyna Maga

Бывает... Ну что ж, значит не судьба. Повезёт в чём-то другом по закону справедливости, чего Вам от души желаю! 🌷

Евгения

Спасибо! У нас там сплошные поборы были - то на забор, то на дорогу, то опять на дорогу, то на сторожку для сторожа... И вся жизнь проходила мимо

Halyna Maga

Возможно, Ваш удел - нечто иное

Евгения

Когда продали, стали на море ездить))

Сергей Шукшин

а чё-ж не на земле франца иосифа , такое ощущение , что наше правительство утро с косяка начинает

Sergej Illarionov

нет с гектара толку мало только семью прокормить при хорошем урожае.а обуться одеться и тд и тп

Sergej Illarionov

Развод лохов под видом деятельности. Медведева на мыло.

Виктор Иванов

чтобы бы взять землю нужно к этому быть готовым использовать её нужно на благо человечества....

Виктор Иванов

Можно использовать по разному но есть чистый разум и закон нормальный работающий....

Гортензия Садовая

Это только говорится - бесплатно. Недаром вменяется новый налог на землю. И другие расходы......

Евгения

Там такие земли, что денег надо вбухивать немеряно

Гортензия Садовая

Конечно. ... Элементарное закрепление земли за олигархами.

Гортензия Садовая

Я живу на Амуре. На широте Москвы. Сопки есть. Бархатные..... Реки чистые, полноводные. И лесостепь имеется. ... Всё, что хотите. От тундры до субтропиков. .... Просто вся промышленность разрушена. Экономическое запустение. Попытка правительства привлечь людей и иметь доход с этой затеи. ...

Евгения

Спасибо за информацию! Да, у вас там красиво!

Гортензия Садовая

У нас прекрасно. Но люди живут скудно, от этого убожество. ... В 14-м году хотели весь регион отдать китайцам в долгую аренду. Сейчас земли раздают. Первые два года только дальневосточникам. По гектару на члена семьи. .... Правительство мечется.

Гортензия Садовая

Славно побеседовали. У нас время к полуночи. Надо отключаться. Хорошего настроения !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. мне ни к чему. я житель великой степи, никогда не выходил за ее пределы и не расстраиваюсь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на многие километры вокруг только степь, на горизонте, тоже степь......

Валерий Рудаков

пока что только СВОИМ из ПРИМОРСКОГО края НАРЕЗАЮТ про ОСТАЛЬНЫХ РОССИЯН ничего не говорили

Валерий Рудаков

не слышал никогда--редиску можно посадить)))

Евгения

Сою вместо мяса во все котлеты сейчас добавляют. Даже соевое мясо для вегетарианцев есть. Это у кого там есть земля , написали, что ее используют под сою, пшеницу и сенокос. Некоторые фермерством занимаются.

Валерий Рудаков

я в котлеты не добавляю ничего--пропустил мясо через мясорубку--добавил лучка--картошечки малёхо и хлебушка белого и СУПЕР

Евгения

))) в домашние - конечно нет) я про магазинные колбасы и полуфабрикаты

Валерий Рудаков

мы не покупаем полуфабрикаты

Любаша

Женечка, солнышко, мне своих 6 соток по горло хватает))) Их бы до ума довести и до урожайности)))

Евгения

Ой, какая девочка появилась!!! 😍 привет, Любашечка!!! Как я рада тебя видеть!!!) 🌹

Любаша

Ой...да ладно, прям ланиты заалели))) Этт...может и от жары))) Как вы там в Москве-то дышите? У нас в Иванове не продохнуть +30.

Евгения

Вчера асфальт плавится. Сегодня облачка набежали. А я действительно ужасно рада тебя видеть 😊

Любаша

Женька, Женька...я тоже рада! Я твои фото видела, где ты: не то из оперы выходишь, не то на оперу пришла, не то от оперы отдыхаешь)))))))))))))))))))))))

Евгения

Написала в театре Опе... Да мир лагает))) в театре оперетты, на мюзикл ходила на Графа Орлова)))

Олег Георгиевич

не на урале хочу заселиться, пчеловодством заняться, ну подсобное хозяйство, рыбалка, охота .

Олег Георгиевич

почему? да дальнего востока пока доедишь, да и говорят китайцев там скоро будет больше чем русских

Vladimir Neizvestnii

я ,не землепашец.. я ,или воин или медработник и что мне с землей делать? я , 6-ть лет там служил..

Vladimir Neizvestnii

вы видимо.. городская избалованная женщина.

Олег Георгиевич

Андрей Гусс

Для самых низьменных!Картофку сажать!Ну....и другие культуры.Можно тюрьму построить!И сажать!

Сергей Петрович Семенистиков

господи да у нас своей земли в колхозе девать то некуда зачем же нам ещё и на дальнем востоке.

Игорь Игорь

мне не нужна там земля, мне бы свою на дачи хватило сил облагородить и в Молдавии в с. Тырново

Евгения

Там другие габариты. Там трактора)

Игорь Игорь

мне не надо, кому надо тот пусть берёт и облагораживает а меня пусть не просит

Фёдор Малик

А разве - дают? Думаю - для стратегических, а на худой конец - для тактических целей, - взял бы!

Фёдор Малик

У Вас - нет желания семьи и потомка?

Фёдор Малик

Стало быть, у Вашей первой семьи - нет денег для образования второй? Эх, жаль!

Евгения

У меня одна семья - муж и двое сыновей.

Фёдор Малик

Поздравляю Вас! Счастья и удач Вам!

Фёдор Малик

ОК!

Andrey Perminov

Поучаствовать в клоунском представлении? Да Вы что? У меня со здоровьем не настолько плохо.