Андрей

Если женщины такие целомудренные, то почему выставляют себя во всех позах голышом по всему инету?

Ответы
Виктор Бочарников

Бабкин муж

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Паршивый муж у бабки Анисьи.
Уже не говоря о внешности,
Так – шляпа, размазня, кикимора
И даже никакой нежности.

Бабка его и звала кикиморой,
А ещё чумою болотною.
Такие слова у Василь Васильевича
Вызывали массу рвотную.

А надо сказать – у бабки Анисьи
Дело секретное было.
Она на паях с одним стариком
Самогон на продажу варила.

Пайщик её был инвалидом.
На одной ноге скакал.
И ко всему приносил убыток-
Самогон как корова лакал.

Думала бабка пайщика бросить,
Поскольку пил как насос.
Только предприятие само лопнуло
Из-за мужа. Сук ему в нос!

Ну, а иначе и быть не могло.
Был ни на что негожий.
Скажем, самогон перелить в бутылки,
А он и того не может.

Пьянеет, собака, даже от духа.
Это без всякой остроты.
Дух самогонный в башку ударяет
И там вызывает рвоту.

Бабка Анисья, осознавая,
Думала - дурью мается.
Ладно, пусть бутылки относит,
А он не может, пугается.

Я, - говорит, - Анисья Петровна,
Одну в карман запихаю.
Сначала её отнесу, продам,
Потом за другой спорхаю.

Андрей

👌

Виктор Бочарников

А то, не дай бог, попадётся полиция.
Вам ничего, вы дама.
А мне полицию знать не хочется;
Заберут без амнистии прямо.

Да, прОпасть с таким мужиком.
Это ни на что не похоже.
Ну, уж, зато и бабка Анисья:
Чуть что не так – по роже!

К слову сказать, бабища вредная.
Утром встаёт рано.
Значит и муж должен просыпаться,
Как бы её охрана.

И вот разливает она по бутылкам,
Сама его сильно ругает:
Почему, мол, чума носом вертишь?
А тот молчит и икает.

Вредная была, но дело знала.
И, главное, всем отрада.
В покупателях не было никогда отбою.
И вкус и аромат, - что надо.

Однажды Анисья налила бутылку:
Не буду, - говорит, - хвалиться,
Но такой самогон пьют все
И даже в нашей полиции.

На, кикимора, отнеси в гостиницу.
Для высших чинов заказано.
Да постовых стороной обходи
И только бегом, сказано.

Василь Васильевич враз побежал.
Он был за это в ответе.
Только по адресу он не дошёл.
Полицию в подъезде встретил.

Прибежал назад, дверь закрыл.
Идёт, - говорит спецназ.
Анисья быстро всё убрала,
Самогон слила в унитаз.

Долго ждали они облаву.
Видно дед лопухнулся.
Потом вышел проверить на улицу
И убежал, не вернулся.

Владимир

Ну, не все так делают вообще-то, а те, кто делает хотят привлечь внимание, которое в реале по каким-то причинам получить в нужном объеме проблематично, например, замужем она или в отношениях, или отношений не хочется, а внимания хочется ибо это повышает самооценку и улучшает настрой, ну или что-то подобное, вариантов десятки ))). Вирутальность видится выходом, в котором можно получить желаемое с минимумом затрат

Андрей

👌

Кл
Клара

для это нужно еще научится пользовать разумом по назначению,а это могут не все.Поэтому наше поколение человечества в полной мер участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,который скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро женщины больше не будут выставлять себя голышом.

Андрей

а что тогда будут?

Кл
Клара

вы скоро все увидите в реальности.То что происходит на мировой арене мира,это началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли,поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,так как люди будут разделена на две группы.

Ул
Ульяна

Не только женщины, заметьте, но и мужчины. Еще с древних времен предметом искусства являлось красивое обнаженное человеческое тело. Посмотрите на творения великих скульпторов античности, а также на творения художников средневековья. Фотография тоже является видом искусства. Ничего тут зазорного нет.

Ир
Ирина

Целомудрие - то же, что девственность (прямое значение слова), в переносном значении -строгая нравственность, духовная чистота, непорочность книжн..,; если собрать воедино прямое и переносное значение слова и воплотить в действительности, как же тогда продолжение рода?!

Olga Torba

Андрюша, а кто вам сказал, что женщины целомудренные??????? Ведь это два слова - целые и мудренные. Так что тут вопрос, конечно, интересный, с какого боку на него посмотреть. И вообще, вы -то зачем их рассматриваете в инете, что, у вас больше ничего не интересует????????

Олег Бабанов

По моему жизненному опыту самые декольтированные и с короткими юбками, не считая малолеток, это те, на кого без слёз не взглянешь. ... Видать уже никому не нужны, и прельщают чем только могут. ... Как говориться: в любви и на войне все средства хороши.

Андрей

👌

Лена

Андрей, женщины своим мужчинам посылают фотки с дуру. Мужчины провоцируют их и умеют это делать. А потом подло выкладывают их фотки в сеть, когда роман закончен. А сами себя выкладывают шлюхи на продажу. Не нужно обобщать

Андрей

поганцы

Лена

🎄

Андрей

💋

Григорий

наверное считают что они совершенство-это с годами пройдет-здесь ведь тоже молоденькие в купальниках есть-тоже думают что все ахают о охают-выставлять себя им хочется и ничего не поделаешь-ну еще и деньги

Андрей

👌

Дарья Иванова

тут такой фокус, Андрей... вот мужики лупят своих жен почем зря... по данным Росстата от домашнего насилия за 2016 год пострадали 16 млн женщин»... а вы будете утверждать, что вы - гуманист?

Татьяна Боярченкова

Это не женщины, это самки. Они для того чтобы спариться и отгрызть голову. Все чаще хочется на них в суд подать за оскорбление женского достоинства. Я за красоту, но это уже перебор

Галина Сергеева

А Вы точно уверены, что именно они целомудренные? Вы просто ошиблись. Просто вы только таких и видите, А целомудренные, они таинством сокрыты, их поискать нужно, они не на показ,

Андрей

👌

Виктор Коблицкий

Бог создал красоту, чтобы люди могли любоваться ею (не я сказал - священник. Заглядевшись на красивую женщину). А есть на свете что-нибудь красивее обнаженной женщины?

Андрей

👌

Татьяна Казакова

От недостатка. Я так думаю. Другого варианта лично у меня нет. Уже дано существует пословица- "мужу псу, не показывай жопу всю". Думаю они даже не слышали про это.

Zаиц Харофый

Возможно они целомудренные только с тобой. Есть мужчины с которыми они ооочень не целомудренные. Короче-не ищи причины в других, просто не умеешь просить.

Ванька Ванькин

Убивает употребление "множественных чисел".....С таким же успехом,например можно было бы задать вопрос,"если мужики дебилы, то как они могут существовать?"

Валентина Кучерина

Потому что миллионы смотрят эту "Целомудренность" и лайкают со слюной, а вот если бы за это штрафовали, то думаю таким мужикам тогда нечем было заняться.

Анатолий Иванов

Даным=давно,Штепсель и Тарапунька, испоняли такой куплет-раньше вон из кожи лезли,что бы платье показать,а теперь из платья лезут,что бы кожу показать.

Андрей

👍

Galina Daineko

не все выставляют и обо всех думать плохо не стоит,ведь и мужчины сейчас не все такие еакие были 15 и более лет назад ,и не все мужчины ,извините,голубые

Андрей

согласен

Galina Daineko

С наступающим Новым Годом!!! Здоровья,позитива,и чистой взаимной любви!!!

Андрей

а у тебя естъ?

Galina Daineko

К сожалению я вдова, а найти свободного мужчину трудновато как то☺️

Борис

Сами женщины прекрасно понимают, что в них самое главное и востребованное, вот и выставляют сиськи и задницы, часто голые, на всеобщее обозрение.

Андрей

👌