Вадим Агеев

Согласны ли Вы с высказыванием: Никто не может Вас обидеть без вашего согласия?

Ответы
Вася

Философская фраза. Чтобы ответить на нее более точно, нужно определиться что для вас значит "обидеть". Врезать вам по морде - это обидеть вас? Или назвать "ху.есосом"? Если да, тогда вас может обидеть любой.

Shooting Star

Обидеть могут всегда. Все зависит от того, как ты сам это вопринимаешь. Могут послать на... и это не обидно, а могут обидеть даже взглядом

Настя

не согласна.никто не спрашивал не разу А не позволите ли вы вас обидеть.Просто бьют на отмашь по больному и ваших звали...

Вадим Агеев

Все зависит от восприятия, те люди которые хотят обидеть, они просто как собаки, а на собак обижаться бессмысленно они все-равно будут гавкать. Хотя это и очень сложно не обращать внимания на них.

Настя

можно не подать вида и понимаешь,что бессмысленно обижаться...а больно...все равно...и обидно...если ждешь ,то конечно было бы можно приготовиться.но это ...всегда так неожиданно!

Татьяна Пьянова

Я ни на кого не обижаюсь: зачем радовать(того кто хотел обидеть) и расстраивать(того кто не хотел). ))

Носкова Татьяна

невольные обиды от близких - самые больные, когда же тебя намеренно обижают, это злит...

Павел Кравченко

да враньё всё это ... могу так достать, что волей не волей обидешся..

Галина Агапова

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них

Ирина ***

Ну да...только нам решать обижаться или нет

Светлана Вахтель

наверное да, обидно это или нет решаем мы

Де
Дед'уктор

Могут, но без "пряников" не остануться

Почти Как Ангел

обидеть может только близкий человек

Де
Дед'уктор

Наверное, так. Вообще, обидеть - немного не то. Вот, сделать больно...

Надежда Горбанева

Конечно НЕТ! Категорически!

Алена Чухлат

Есть очень способные люди!

Алена Чухлат

Есть очень способные люди!

Лилия Кудрявцева

нет, не согласна

Вадим Агеев

А вы бы обиделись на ребенка 2-3х лет если бы он сказал что нибудь неприятное? Или на психа из психиатрической больницы?

Время Пошло

конечно

Ры
Рыжуля

В тай два раза слетаем и продлим!!! Дешево!!! Зима была в декабре 0!!! До 15 декабря! Думали снега не увидим!

Время Пошло

Так у вас рай)) у нас зима снежная и морозная...ну уже морозы не те конечно...-15..-20

Ры
Рыжуля

Я машину на прогрев этой зимой ставила неделю)

Ры
Рыжуля

Так всего одну неделю за всю зиму!!! 😄

Время Пошло

ну у нас тоже холода бывают не часто..так недельку прижмет потом отпустит..

Арина Дорохова

точно

Николай Инкин

нет не правда падонок может

Арина Дорохова

можно просто проигнорировать

Кан Ханыль

Absolutely

Татьяна Турчанович

да

Неизвестно Неизвестно

а если обидели незаслуженно , надо вернутся и заслужить !

Татьяна Турчанович

только человек может позволить себе обидеться или нет