Ольга Воронкова

От чего у меня сегодня вдохновенье?

Ответы · страница 2
Илья Ижемцев

О как)))))Поздравляю))))))))Часы на балкон вынесли?)))

Ольга Воронкова

не - просто все часы остановили))))))) 😄

Ольга Воронкова

красивое у вас мышление, мне понравилось)))))

Илья Ижемцев

Хм)))) Да я вроде и не картина - чтобы нравится)))) Хотя - как вам угодно)))))))) Мне по-барабану))))) Сорри)))))))

Аскар Буркитбаев

Съела баночку варенья, намазав его на печенье)))

Виктор Куприянов

природа отдыхает в этот день...и Ваша душа тоже!

Юрий Михайлович Колесник

..Наверно погодка классная на улице...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Ломидзе

От вдоха. Выдохните скорее, а то задохнётесь...

Григорий Чмиль

Значит у вас хорошо начался день. Я рад за вас.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завалялась баночка клубничного варенья..))

Ольга Воронкова

Люблю мужчину как варенье, ведь у меня сегодня вдохновенье.....)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обалдеть..))

Ольга Воронкова

)))))))))))))))))) Балдеть с друзьями мило без сомненья, и передать словами лишь вдохновения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От вдохновения балдеть,ума не надо...С друзьями можно...Вот Вам плитка шоколада..))

Сергей Субботний

...от того, что ты прошёл по переулку-у-у-у...

Сергей Субботний

ну, если уж совсем по-нашему, то и без буквы *д*. АААЙЙ.. МАЛАЦА!. произносится чуть в растяжку. Одесса

Сергей Субботний

люблю Одессу

Сергей Субботний

ООО.... Мне очень жаль, что сделали с городом и с людьми. У меня там много друзей. такое впечатление, что их зомбируют. С братом поругался сильно. Но не будем о политике. Кишинёв тоже очень красивый, колоритный. Стоит побывать там.

Ольга Воронкова

наверно стоит, если он так красив)

Сергей Субботний

если будет получаться, не отказывайся. 🌹

Сергей Бояринцев

Ну не тяните уже... Выкладывайте, почему

Ольга Воронкова

мы получаем удовольствие от сравнения...

Ольга Воронкова

всё что связано с пере....... не стоит этого

Сергей Бояринцев

тогда и сравнивать пытаться не нужно... для удовольствия. Все проблемы от богатого выбора.

Ольга Воронкова

"всё действительное разумно, а разумное действительно"-поэтому вдохновение у меня от встречи друзей, которые пришли ко мне на праздник....

Сергей Бояринцев

...ну слава богу, вы всё же решились...

Сергей Рыженко

...а чтооооо было по утруууууу!!!

Ольга Воронкова

))))))) был красивый снежный рассвет)

Сергей Рыженко

...и в чьих глазах ты утром отражалась...

Сергей Рыженко

...вот потому и вдохновенье...

Ольга Воронкова

мне так не хватает праздников, поэтому когда на мой..... приходят друзья .. - я просто летаю...

Сергей Рыженко

Не черти меня маркером черным, взглядом чудным стрелу не пускай, в бесконечных Инетных просторах, ненароком меня повстречай, разреши красотой любоваться, и гордиться тобой разреши, и любви разреши затеряться в уголке твоей светлой души...

Сергей Швец

От вашего прекрасного сердца!

Сергей Швец

Ого, спасибо за вашу признательность, я вам благодарен!

Сергей Швец

Так бы обнял вас и наверно поцеловал бы вас, вы такая приятная..))

Ольга Воронкова

....это что, видно по словам))))))

Сергей Швец

Ну даЖ, вы такая приятная..

Сергей Швец

Хочу почувствовать твое тепло...Понять, что на свете счастье пришло.Ты тихо ко мне подойдешь,И ласково обнимешь, М у ж ч и н а! Так очень часто хочется расслабиться,По-настоящему понравитьсяТому, кто здесь сильней меняИ с ним пробыть до самого утра!Я вся свободна в помыслах, в делах.Всегда отчет несу за все деяния.Вдруг, если кто и не поймет меня,Почувствует свое же наказание. Дорожу тобой, М у ж ч и н а!Дорожу тобой всегда!Лишь один теперь на светеТы опора для меня!

Kaktus.fikus

От чего на сердце грусть.......

Ольга Воронкова

от того, что был день в который я никогда не вернусь..

Влад Карась

Оля! Сама не догадываешься?

Ольга Воронкова

догадываюсь, а может просто пытаюсь понять...

Ольга Воронкова

хотелось бы не утонуть в этой массе

Влад Карась

Настоящим пловчихам утонуть не грозит...

Ольга Воронкова

выплывать я умею, а вдруг не повезёт..

Влад Карась

Если есть не только везение, но и умение, а оно у таких способных людей, как известно, есть всегда, тогда возникший сегодня импульс вдохновения обязательно принесёт удачу, успех и ....

Ольга Воронкова

Cпасибо, Влад!!! как хорошо и позитивно!!!

Аркадий Николаев

От хорошо проведенной ночи

Аркадий Николаев

А это тоже влияет на вдохновение

Борис Бабкин

Наверное, съели что-нибудь.

Андрей Московкин

у меня тоже ну что вжарим

Ольга Воронкова

)))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Ночь прошла не спокойно ?

Портной

ой незнаю! правда незнаю

Игорь Калачёв

настроение хорошее..

Ольга Воронкова

)))))))))))) да, но из-за чего?

Анатолий Мюллер

Наверное выспались?

Серж Кузнецов

Типа, да (и погода соответствующая)

Ольга Воронкова

соответствующая настроению