Любава Питерскова

- Какой конец веревки нужно бросить тонущему депутату?

Ответы
Svetlana Koval

а зачем его спасать, тонут, когда сила тяжести больше архимедовой силы, а депутат столько на хапал, что пора на дно

Andrey Berezin

Быстренько связать петлю, пусть тонущий депутат, что не оправдал нашего доверия, повесится.

Гагик Галстян

хочешь, чтоб ответили - ОБА КОНЦА, но можно и никакой... Многие депутаты не тонут... 😄

Дмитрий Долгополов

Конечно, жалко депутата как человека, а как для депутата и верёвку жалко.

Геннадий Хренков

Для начала надо собрать кворум и принять решение в третьем чтении ...

Аквалангист Йужныхморей

если депутат тонет это значит только одно - река будет выпита(

Ольга Кин

у вас сложный выбор: вы оказались не в том месте не в то время

Антонина Дидиченко

Ситуация надуманная, но в этой ситуации - он сначала человек!

Наталья Кушнарева

Не уверена, что надо это делать. Криминал поможет

Befora

😛

Мария Марфина

только перед этим подумайте не стянет ли он вас

Ксения )

Никакой.Не хрен голосовать за кого попало.

Лора

надо бросить оба конца в виде петли на шею

Дайлова Надежда Гомель

Петельку на шею и аккуратненько тяните...))

Татьяна Березина

ну нет у меня верёвки...не ношу с собой...

Yuri V. Brovkin

Самый гнилой (по заслугам его), а то, что не спасли - ну, знать не судьба. Однако попытка спасения будет засчитана, может ещё и медальку дадут. 😄

Irina Lourie

С узлом на конце, чтобы лучше захватить

Елена Кузнецова

пусть держится за свой а вось выплывет

Peace-Death [♂]

А любой. Главное – не держать второй...

Игорь Мельников

Никакой, сделать вид, что не заметил.

Ксения

длинный. он человек,хоть и депутат=)

Татьяна

Не хочется пошлить, но не утонет.