Марина

🎅 Доброго времени суток господа неадекваты, 😆а так же умные и образованные люди, коих тут по пальцам пересчитать. Хочу пожелать вам всего наилучшего в новом году и побольше радостных минут жизни! Удачи!

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Для интеллигентного (адеквата) человека считается неопрятным и хамоватым говорить "доброго времени суток". Это как "доброго дня недели" или "доброго месяца года".

Роман Лобанов

блин....никак не пойму, енот красивый или умный?))))) и тебя с наступающим))))) от имени всех....ээээ....ну не могу я определиться)))))))

Марина

😆 👍 🎅

Николай Гилёв

Хочу пожелать Вам поменьше неадекватов в Новом году))) до Курантов есть время придумать куда их всех деть😃😃😃

Марина

Куда, куда, в Европу конечно) пусть и у них будет праздник)

Николай Гилёв

И будет полная Европа😃😃😃

Николай Гилёв

Всех туды))) они развалят ее на мелкие губернии и пропьют))))

Bлaduмиp

Благодарю за добрые и теплые слова , Марина да будет твоя жизнь наполнена новыми открытиями и яркими мгновениями

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Стас

И вам счастья удачи радости и любви🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎄🎄🎄🎄☕☕🍰

Владислав

В кукольном театре все куклы с одинаковым мнением и поведением,такое не допустимо,театр закроют

Александр

Уряяяяяя! Нас поздравили,господааааа!Вам тоже счастья в следующем и всех последующих годиках!!!!

Александр

И вау тоже,по два раза в сутки!

Fuad

а я желаю Вам половину моего счастья, чтобы другая половина была с такой благородной как вы)

Fuad

😇

Герман Голод

🙌 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🍩 🍎 🍵🌛 👍

Герман Голод

Так ещё скоро РХ, потом и старый НГ

Алексей Силвер

Мариночка, красавица, спасибочки!!!! Здоровья тебе, улыбок, мужского внимания!)))

Aleksandr Loychenko

Красиво звучит...Образованные люди...Но...неадекваты...Запомню...✌️ 😉 🌷

Андрей Будняев

если по пальцам- проще индивидуально каждого в личке поздравить.

Oleg Petrushin

Добро! Марина, ты почему такая или ты просто играешь с нами?

Rl
Rln

Как расценить это ? Оскорбление , высокомерие , вызов, или ..

Rl
Rln

Хорошо

Helena Veselova

Спасибо. Взаимно! С наступающими следующими праздниками.

Владимир Никитенко

Аналогично и Вам эксклюзивная Марина! 🤙 🥂

Радомир Питчерский

ты чего опять сюда приперлась? кто тебя выпустил ?

Владимир Астафьев

И ВАМ МИЛАЯ СУДАРЫНЯ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ

Владимир Астафьев

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ МИЛАЯ СУДАРЫНЯ

Fool Circle

да ну ...спрыгнуть хотите.....влюбился ......дурак

Fool Circle

да......вопросы ваши.....чюдо

Fool Circle

барышня.....молю порадуйте

Марина

Все хорошо и даже отлично)

Нупоучименяжить

Удалось сходить на Толе? Как впечатление?

Марина

Нет, но слушала в записи,интересно, но мне это все уже известно. Мало выступал

Нупоучименяжить

))) вас предупреждал)))) что так будет))) а вы спорили)

Нупоучименяжить

Не важно)))