Юрий Logart Смурыгин

вот часто спрашивают: вы готовы жениться на женщине с детьми? возник встречный вопрос: а вы готовы стать мачехой?

Ответы · страница 3
Алла Сакса

Если два человека любят друг друга ,то думаю что с детьми можно найти общий язык и можно жить дружно))))

Наталья Досужая

тоже вопрос-я например да если мужчина хороший,а не повесит на меня детей своих и сам на шею не сядет

Лилия Баранова

Я мачеха. И у меня с приемной дочерью все хорошо. папаша вообще о ней не помнит. А у нас все нормально

Маленькая Str@na

Не все женщины бывают мачехами.Бывает приемная мать лучше биологической.Это относится и к мачехам.

Гульмира Шаихова

Незнаю уменя есть свои дети и внук если возникнет такая ситуация то решу, что подскажет мое сердце

Кофе С Корицей И Ванилью

мне название не нравится,я бы могла любить ребенка..но думаю он не так меня называл бы а мамуличка

Ал
Алеся

Мачехой нет, а вот постараться стать мамой для деток ДА.Детей не бывает чужих если есть любовь.

Юрий Logart Смурыгин

а мужа куда девать будешь? )

Валентина Шаховец

Я вот тут подумала. Скорее всего нет, тут своих то иногда хочется ..... А кто знает какие чужие то?

Людмила

Мачехой-нет,а попробывать заменить деткам маму-рискнула бы...хотя заменить очень не просто...

Анатолий Алексеев

Отчим стать практически может стать,каждый мужчина! А вот женщина далеко и далеко не каждая!

Элис Лиддел

Я готова стать матерью чужому ребенку, но женой какому-нибудь мужчине - нет. Вот такая байда.

Ольга Бойко

Легко! Чужих детей не бывает. Можно договориться и построить нежную дружбу с любым ребёнком

Ирина Чалых

Если любимый человек ответственен и заботливо,а не скидывает все на тебя и любит всю семью.

Азалия Азалия

Мачеха-грубо. И в том и в другом случае нужна любовь. Когда любишь человека,полюбишь и детей

Марина

Мачехой? Это мне кажется нужно сильно любить человека и его дитя это часть этого человека..

Светлана Бурачковская

Если любишь мужчину, то любишь и его детей, и обязательно надо стать им мамой, не мачехой!

Наташа Филинова

Если люди важны друг для друга,наверняка смогут наладить отношения и с детьми любимых.

Татьяна Прекрасная

может лучше выразить вопрос по другому? ....вы готовы выйти замуж за мужчину с ребёнком?

Татьяна Прекрасная

почему? Один может и не доживёшь, надо ради кого-то жить...

Юрий Logart Смурыгин

нет... просто уж лучше так, чем спорить... )

Татьяна Прекрасная

Самое прикольное, что не только ты сегодня говоришь, что проще со мной не спорить.... Да я не спорю!

Юрий Logart Смурыгин

смотри, солнце: я почему один? потому что достали меня эти, млин, игры в любовь, все эти проблемы/заморочки... да и зачем вообще нужна жена в моем случае? дети - есть, дом - тоже, даже дерево посадил... ради кухни? если мне надоедает готовить, то я иду в кафе... ради стирки? а чего сложного закинуть вещи в стиралку? ради sekca? уж лучше я заплачу девушке за час 2.500 руб., чем буду очередную водить в кафе/кино, покупать ей цветы, подарки, а отсюда вопрос: где гарантия, что ночь с ней где-нибудь через неделю моих ухаживаний обойдется дешевле?... ради чистоты в доме? так я вроде бы не свинья... ) да, бывает одиноко, особенно длинными, зимними, холодными вечерами, но...

Татьяна Прекрасная

встретишь ещё ту самую, для которой ничего не будет жалко, ни времени, ни денег.

Наталья Цабунина

Конечно! Если полюблю мужчину! Какая разница чьи дети, если это дети того кого любишь!))

Алена Кулагина

Какая разница какие обстоятельства, если люди любят друг друга и хотят быть вместе?!