Станислава Левицкая

Вот и дождались..Вместо голосистых певцов ,в угоду Европе,посылают не понятно кого,с сомнительным репертуаром.Может я что-то не понимаю??

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

О да, Вы определённо чего-то не понимаете. В смысле, "непонятно кого"? Одна из мизерного количества групп, которых знают не только в Рашке; которые имеют мировую, на секундочку, известность; которые используют в вокале хоть и простые, но крутые цепляющие приёмы. Их иронию и способность юморить, видно невооружённым глазом. И делают они это так красиво и эпично, что смотришь их работы и думаешь "Что за дичь происходит?", но эта дичь нравится и её не хочется выключать. В отличие от Киркорова, который, казалось бы, делает ту же дичь, но от неё блевать тянет. И "непонятно кто". Ну класс, чо. Для особо не разбирающихся, хорошая песня – это далеко не всегда какие-то запредельно высокие или низкие ноты и куча красивых мелизмов в вокзале. Хорошая песня – это если исполнитель круто поёт в студии и может так же круто спеть вживую. А Little Big реально это могут, и даже круче, чем в студийке.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может и не понимаете . . . посмотрите рейтинг посылаемых туда артистов на Ютубе и сравните с Киркоровым и Басковым, народными в принципе артистами. Кстати, Вы лично смотрели последний совместный клип Киркорова и Баскова "Ибица"? Посмотрите и скажете мне потом у кого сомнительный репертуар . . . только валерианку далеко не убирайте . . . Жду Вашего ответа после просмотра этого шедевра.

Станислава Левицкая

Я не поклонница тех,о ком Вы писали.Но есть же у нас талантливые певцы,в такой огромной стране,а не клоуны,которые поедут.Хотя в Европе любят неадекватных...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Назовите мне пожалуйста любого талантливого артиста у которого рейтинг выше Литл Биг?

Станислава Левицкая

Я видимо из другого поколения ,потому что узнала про них только,когда рашили послать на Евровидение.Посмотрела что-то из их творчества и поняла,почему выбрали их.Вкусы Европы нынче не вызывают уважения!А то,с чем они поедут туда,это вообще комедия и примитив.Но это мое мнение!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но кстати, к слову сказать они и не профессиональные артисты, они обычные клоуны, просто на каком-то этапе попробовали петь и . . . о, чудо, получается! О, времена . . .

Галина Чаплинская Против Войны

Они вполне соответствуют формату этого конкурса. Яркие, зрелищные, точно вписываются в исполняемые песни. Вкус, конечно, непривычный нашему, но они мне понравились.

Дайлова Надежда Гомель

Тут не о нас думают - о Европе.

Галина Чаплинская Против Войны

Да там не голос главное, а шоу.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот Литтл Биг и покажет, что и мы могем.

Станислава Левицкая

Не будет Евровидения,отменили!Так что клоуны останутся в своем цирке..

Дайлова Надежда Гомель

Да. Точно.

Алекс Венцель

Не берите в голову. Ну, проквакают они там что-то на ломаном английском. Вам с этого ни жарко, ни холодно. Всё равно сейчас нет ни одной стоящей песни...

Ва
Валерий

щас чем не хуже тем лучше.за глупость платят.но все равно им глупость отплатит

Мо
Морлок

Не чего-то, а совсем ничего. Как нормальному понять сумасшедший мир?

Лариса

Скорее всего. Разные поколения никогда не понимали друг друга.

Станислава Левицкая

Так моя внучка 24 летняя тоже в недоумении..

Лариса

Значит,ваши вкусы совпали.

Александр Жук Эстония Таллин

может на следующий конкурс будет и кончита выступит росийская

А. П.

Да по фиг на это сборище пидарасов и прочих извращенцев...

Юрий

стили в музыке меняются. Голоса нынче невостребованы.

Игорь Морозов

Это скорее там не понимают , к чему общество катится !

Arkadiy Chechulin

вСё тЫ пОнимаешь и я тОже.фАктически мНе эТт дО фЕни.

Сергей Павлович

Это конкурс такой! Туда чем хуже поедут . тем лучше.

Юр
Юрил

На скотском дворе принцессы не нужны ....🤣🤣🤣

Светлана

Это такой конкурс. Туда посылают именно таких.

Елена Дробчак

думаю они вполне подходят к западным ыкусам....

Ленивый Тролль

Я вообще удивлён, зачем равняться на гейропу.

Фд Зуекщм Alexandr

По мне так достойный ответ бородатой женщине

Андрей Евдокимов

Скот их будут посылать не в Европу, а нах..

Сила Ветра

😂 а к ним кого не пошли - результат един

Виктор Алексеенков

А мне интересно,хорошая светская интрига,а уж о хорошей музыке я и не думаю, слабенький конкурс,сам по себе... ,-"по говну и черепки"

Сила Ветра

😂 истинно