Просто К

Самый положительный герой в «Служебном романе» -Юрий Самохвалов?

–2
Ответы
Viktor Piskov

Почему Рязанов так любил Мягкова ставить на роль героя любовника? Например в фильме " С лёгким паром" он настолько явно проигрывает Яковлеву, красавцу и богатому человеку, удивительно что Брыльска выбрала Мягкова.Прост нереально!

Александр Чудинов

Можно я отвечу не совсем в тему? Я положительно отношусь к служебным романам. В коллективах люди лучше узнают друг друга ибо годами им приходится работать бок о бок. Это не сиюминутные встречи в ресторанах кафе барах.

Александр Карпунькин

Катюша,я тебе анекдот расскажу, хочешь?!Сидят две старухи молча, вдруг одна из них спрашивает, Ефимовн, ты не помнишь как меня зовут? Ефимовна долго молчит и в ответ спрашивает подругу. А тебе это срочно нужно?!!!!!!!

Просто К

))

Александр Карпунькин

Отсутствие чувства юмора, порождает двойной подбородок!!!!!!!!!!!!!!

Просто К

Да что ты такое говоришь

Александр Захаров

Нет. Пожалуй Секретарь директора. Одна ее фраза- " Ты хочешь ребенка? Да и как Можно скорее. Но я не могу сейчас, до конца работы еще 2 часа, и Калугина здесь".... отражает сразу усе высшие законы вселенной..

Леонид Писанов

тягомотина такая- эти все интриги на работе... один по совету другого морочет голову ей , а она влюбилась в другого, а другой женат и не хочет разговоров об этом -на роботе и с женой)

Александр Дородницын

Самой положительной там, наверное, будет тетка, которая собирает профсоюзные взносы. Она ведь все для людей делает и ничего для себя не требует.

Евгений Гусаченко

Юрий Самохвалов негодяй. Как и актёр, исполнивший эту роль. Басилашвили сыграл самого себя.

Просто К

Дя дя

Евгений Гусаченко

Вестимо

Бродяга

а вот и неет---баба там есть шо бабало собирала на путёвки там ---а ещё БУБЛИКУ на похороны

Ма
Машынька

Не самый , но и не отрицательный.. Она сама причепилась... Ну реально как репей к жоппи!

Макс Шаповалов

Думаю что да! Кстати в этом году фильму исполняется 40 лет! И он попрежнему любим!

Sarmat

Нет, мужик, который сидел под лестницей и заглядывал девкам под юбки.................

Александр Сидорчук

КАТЕНЬКА!А ЧТО ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛИ? ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКАЗЫВАЮТ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Просто К

Это один из моих любимых фильмов

Александр Игнатьев

Проверка на вшивость? По фамилии не понятно? Герой Андрея Мягкова.

Просто К

Понятно что вы безвопросник

Ruslan Ivanov

Как то служебными романами не интересуюсь….. не совместимые ……

Mariwa

Новосельцев,хоть он и мямля иногда,но добрый и честный мужчина.

Ma
Mangal

Вовсе нет, самый положительный герой там Всеволод Наложинский.

Василий Про

Нет. Эта тётка которая "кажись в бухгалтерии" работает.))

Александр Петрович Кудрявцев

мне симпатична блондинка влюбившаяся в Самохвалова.

Николай Минский

Самый положительный горой - руководительница (мымра)

Натали Малышка

🙂.....А разве в этом фильме есть положительный герой?