Ша
Шараф

представьте что вы попали в Русскую народную сказку, что расскажете о нашей жизни сказочным обитателям?

Ответы
Я? Кто?!

Ай люди, да люди! Расскажу вам, люди добрые и нелюди, про то, как мы живём в наших царствах-государствах! Присказку только, а не сказку.
У каждого жителя есть серебряное блюдечко с наливным яблочком в кармане. И говорить он может с кем захочет в любом государстве и даже из леса заповедного. По дорогам у нас, да по каменным, Сивки-бурки железные мчат быстрее ветра, и людей, которые их купиши запросто, автолюбителями зовут. Да летают по небу птицы железные-самолеты. Честный народ в тридевятое царство перевозят. Грибы-ягоды собирать запрещают супостаты! Лишь только лукошко одно-два можно. Леших наняли следить за этим, а они и рады стараться, лютуют. Эх, были богатыри, а стали опричники злодеи! Земли чужие им подавай! Воевать за просто так им нравится. А ещё болезни-хворобы по миру летают, людей косят. Алхимики их создали, злодеи. Много чего рассказать можно! С утра до вечера сказ этот будет. Мой правдивый

Ша
Шараф

класс 👍

Александр

Смотря кому из персонажей. Илье Муромцу могу про порох рассказать, Кощею - про возможность заработка фитнесс-тренером, Бабе Яге вообще ничего не скажу, пока не покормит и в баньку не отправит.

Ша
Шараф

круто! 🌷🌸🌹

Василиса Евгеневна

когда то рассказывала ребенку сказку "3 поросенка" и так увлеклась что сказала " и пошли поросятка устраиваться на работу" )))

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Svetlana Ivanova

Дела наши чудные...Скучать не приходится....Другие народы своим народам сказки рассказывают.

Елена Ашеко

Здорово Яга ты Немолоко пробовала? Нет? Зря... Могла бы порадовать свои вкусовые сосочки✨

Галина

Врать не научилась,рассказала бы как есть , а там посмотрела бы реакцию . Добрый день !!!🌹

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Галина

а что мне в ответ сказать и нечего ,вот и всё.

Ша
Шараф

💐

Галина

А ГДЕ СЛОВЕЧКИ , ЧТО Я С ЦВЕТКОМ ДОЛЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ ,со мной необязательно беседовать ,ну заяц погоди 😂😂😂

Ша
Шараф

🤔

Галина

ВОТ И УДИВЛЯЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Гр
Графиня

Скажу, что жизнь не изменилась. У нас тоже так, как у них в сказке.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Bl
Blockphild

у нас все плохо, поэтому без вашей щуки нам никак!😀😀😀😀

Ша
Шараф

👍

‍‍‍Тыдыщ

В таком случае предпочитаю быть Ивашкой из Дома пионеров

Ша
Шараф

👍

Котик - Наркотик )))

Об этом есть целая книга — Дело трезвых скоморохов 😸

Бывает И Лучше..!

Всё так хреново.. закалдуйте вы этот долбаный ковид...!

Ша
Шараф

👍

Пилбил Денегнедавал

Цумбайшпиль, какую такую *народную*? Пример, в студию.

Ша
Шараф

у сказок нет автора, народ сочинял

Пилбил Денегнедавал

Например

Ша
Шараф

Кащей безсмертный

Просто Осень

Ничего, всё равно не поверят, посмотрю как они живут.)

Ша
Шараф

как в сказке.

Га
Галина

Живем как в сказке , чемдальше в лес , тем страшнее

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Марина

Что жизнь не сказка, но место чуду в ней имеется.

Ша
Шараф

👍

Zza-Zza-Lorak.

Пошла девочка за ягодами нашли её расчленненой

Ша
Шараф

жизнь не сказка.

Zza-Zza-Lorak.

Сказка пишется и отталкивает от реалей ,если вы понимаете о чем ,должна быть основа

Ша
Шараф

в сказке всегда лучше чем в реальной жизни,иначе какая же она сказка!

Zza-Zza-Lorak.

Ну да )))Одно слово и можно на одно и тоже по смотреть по другому ,такова сущность человека

Ша
Шараф

👍

Ма
Маргарита

Ничего не буду говорить. Буду адаптироваться))

Ша
Шараф

💐

Грек. Алик.

Страна чудес. Много Иванушек, особенно в думе.

Ша
Шараф

👍

Галина Гриднева

им про меня неинтересно даже слушать будет

Ша
Шараф

а про других?

Ва
Варвара

Ничего. Это будет разговор глухого с немым.

Ша
Шараф

🤷‍♂️