Marillen

а вы боитесь бабочек?

Ответы
Сергей Швец

И как можно бояться бабочку, если её сравнивают со счастьем: "Счастье, как бабочка, чем больше ты её доганаешь, тем быстрее она от тебя улетает

Oleg Ы

еще бы.. страшное дело.. когда на бреющем она тебя осыпает пыльцой.. и дома тебя не узнают... нда..))

Саша Лобынцев

как то на дальнем востоке я видел бабочку размером с человеческую голову... только если таких

Дмитрий Майоров

Только которые на лавочке сплетничают. Таких милых бабушек и назыют ласково -"БАБОЧКИ"!

Елена Любимая

почему это? нисколечко не боюсь) ни которые летом летают, ни которые в животе живут)

Макс *

Очень)
Порой Мне Кажется_ Что Взмахом Крыла _Бабочка Способна Развалить Пол Мира 😄

Nark0Tik __

уххх конечно, у меня сразу коленки дрожать начинают, боюсь что сожрут меня )))))

S.
S.p.sevastopol

больше ее пыльцы с крыльев ,иногда она раздрожает до алергических реакций.

Любовь Любаша

ни в коем разе! Что вы, это такая прелесть - Бабочки!!! Приглядитесь!!!

Елена Гусарова

Да!!!! А как вы узнали?????!!!!! Правда боюсь их, очень!Особенно ночных!!!!

Ла
Лана

да, особенно, если пролетаю около тебя и трепыхаются... ай!!!

Евгений Смирнов

в мире всё не просто так. может и бабочка быть монстром

Ефим Масти

Да, особенно весом более 70 кг с плохим характером....

Ольга Теплякова

нет, если это не те бабочки в человеческом обличии

Валерий

нет у меня есть подарок настоящий махаон в рамке

Konstantin Семёнов

ночных...дешевых....можно что-нибудь подцепить...

Екатерина Соколовская

Только, если они размером с корову!!!!!)))))))

Анна Давыдова

Нет. За что их бояться? Они великолепны! 🙂

Та
Татьяна

Я их терпеть не могу и боюсь их касания.

Сергей Зыков

да нет, вроде..... а ночных даже люблю)))))