Алексей Трофимов

Сколько ещё лет пролежит Ленин в мавзолее?

Ответы · страница 4
Ирина Веснина

думаю хватит ему там валяться... а если по существу ,то это не ко мне!

Анастасия Зайцева

Пока смерть не разлучит его с врачами, работающими в этом мавзолее.

Галина Гребелкина

нисколько ,он там мумией лежит мертвый ,а жить живым наверно не жил

Гу
Гуля

кто ж его знает... жалко его... похоронить надо... не по людски это...

Юрий Плисенко

пока коммунисты его будут защищать, либо пока совсем не усохнет

Татьяна Малюк

А кому он мешает? Пусть лежит. Или кто-то его место хочет занять?

Лида Иванова

пока сознание людей не придет к единому сознанию-предать земле

Юрий Бобаренко

ДУМАЮ НЕ МНОГО СЛИШКОМ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СТАЛО ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮ

Сергей Котович

Сколько нужно столько и положит, от истории не отказываются.

Татьяна Лопатина

да судя по ремонту мавзолея, хоронить его пока не собираются

Ирина Муромцева

я не могу вам ответить, я не компетентна в этом вопросе.........

Михаил Коршунов

эт у обитателей Кремля надо спросить и всё что сним связано

Артур Баталов

а что это поменяет. Люди станут добрее и улыбчивей, или как?

Кактус Цветущий

под лежачий камень вода не потечет... хотите чтобы восстал?

Ekaterina Yurchenko

наверно надолго он там..Хотя пора его к земле...Нельзя так...

Ирина Буршина (Уткина)

Не знаю, но скорей бы уже похоронили его по-человечески! 😞

Эрих Гимпель

А хрен его знает. Вообще не понимаю, зачем он там валяется

Таша Мишина

Пока на него метеорит или какая-нибудь бомба не упадёт....

Наташа Новикова

да пусть он лежит себе спокойно, придет время захоронят,

Таня

да пока не кончится...Он же уменьшается с каждым годом ((