Сергей Вдовин

Продукция компании Amway качественная?

Ответы
Светлана П.

Раньше мне нравилась (стиральный порошок, например), сейчас никакого восторга не вызывает. Хочется видеть эффект, но для того, чтобы он был, нужно чистить, драить и тереть. С успехом делаю это и без средст этой фирмы (баночки и пузырьки стоят и пылятся на полке).

Студия Красоты

Считается вроде как хорошая, пользовались пастой и универсальное моющее средство, которым и раны лечить, и цветы поливать, и клопов и т.д. травить можно1 от первого не знаю какой эффект должен был быть, а вторым только полы мыла!

Света Силантьева

как качество не знаю но доверия нет,во времена когда пол России уезжало в Израиль эта компания заявляла о том что она израильская. теперь говорят Американская. мелочь.... но не верю!

Наталья Кокоурова

не знаю.А вот продукция компании Vision качественная и очень полезная.Аналогов пока нет.Даю ссылку Irkutsk-baikal-natali.nextfood.ru или домен koko-nata.ru

Алина Владыко

ерунда полная ))) и зубная паста-зубы не пломбирует,не надейтесь ))) И Лок тоже ерунда! Не обманывайте народ!)))

Александр Сайчук

Я думаю, что у нее не очень хорошее соотношение цены и качества - дороговато, но продукция неплохая.

Галя Жук

Не поленилась : пошла спросила у сына ,и получила ответ : ничего хорошего....

Рустам Мухамедияров

Качестаенно преподнесённая рекламма не говорит о качестве продукции.

...

агась, но я не испробовала так что... но зубные щетки там качественные 😄

Н.
Наталочка .

7 из 10... обычной продукции (из магазинов) я бы поставила 2, а 10 только Tiens

А.
Ангел ...

рассказывают они очень красиво, а как на самом деле - неизвестно!!!

Ольга Вовна

думаю да,пользовалась не однократно и пользуюсь ей по сей день

Александр Петричко

Приобретите и тогда узнаете, лучше дайте подаяние нищему.

Ирина Степанковская

косметика дрянь, а вот средства для кухни просто прелесть

Елен Сергевная

да, она качественно кожу с глаз снимает вместе с макияжем

Дмитрий Зайцев

Говорят очень качественная, тоже хочется попробовать

Марина Косачёва

Мне не понравилось. Но я не специалист в этом вопросе.

Елена Атабаева

да,очень удобная,практичная,но дорогая,качественная

Екатерина Захарова

не пробовала, ничего не могу сказать определенного

Юля Станиславец

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я НЕ В КУРСЕ ЭТОЙ ФИРМЫ.ПРОСВЕТИТЕ.