Ti
Timbo

Имя фамилия отчество? Почему марсиане не матерятья? Где мои носки? 2+2=3,5? сколько раз моргнул собачка твоего соседа?

Ответы · страница 2
Настя Рузанова

гланна мартивна оленикиваняна. мы не знаем ваш я зык у нас нет,1.65845 моргнул 0 раз

Евгений Стариков

Травма мозгу была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно вопросом.

Амели Андреева

Андреева Анна Игоревна,их нет,на тебя(я надеюсь),нет,нет у соседа собаки!

Старик Ромуальдыч

Могу сказать только про носки - один под диваном , другой за батареей .

Ольга Рыкова

Р.О.В. потому что их язык скудный,носки в квартире,у соседа нет собаки

Татьяна Эргашева

Фамилия обозначена,марсиан нет,носки порвались,у соседей собак нет

Людмила Головачева

Ребенок,а не погонять ли тебе тупо в футбол,пусть голова отдохнет.

Ga
Galicin_Dmitriy

судя по диалогу здесь собрались представители верховной рады! )))

Татьяна Эргашева

Фамилия указана,марсиан нет,носки порвались,у соседей нет собак

Иван Н Сердюк

1) ИСН 2) не научились еще 3) там где оставил 4) нет - 5 5) несколько

Александра

вот всё понятно, но про "моргнул собачка", это за какой период?

Светлана Андрейкина

А квадрат гипотенузы ,равен сумме квадратов двух катетов

Яша Засимов

Солопед Андреев, потому что задохнулись от твоих носков

Ирина Ланина

ФИО.Мы скоро научим.В стирке.Скорее 4.Моргнул скорее пес

Анна Киселева

не матерятся, потому что россияне еще там не поселились

Руслан Четвертак

бросай курить всякую гадость, лучше бухай, тогда пофиг)

Альвин Тысев

мне не надо их качать. я всю молодость этим занимался.

Любовь Гарковенко

ДЛЯ ТАКИХ НЕСОБРАННЫХ,ОТВЕТ ОДИН-ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ!

Наташа Тысевич

не ваше дело,а они есть?,вам виднее,4,у него спросите

*&*

вы демонстрируете вопросы некоторых из спрашки?)