Алла Петруха

кто сильнее медведи или акулы?

Ответы · страница 2
Валентин Щербаков

Ну ты и сравнила, Алла? Они и не подозревают о существовании друг друга...

Дарья Иванкова

Смотря с какой с стороны подойти все равно оба загрызут вечно голодные

Ольга Филиппова

в лесу - медведи, в море - акулы. дома, как говорится, и стены помогают!

Артур Сафин

смотря где...медведь и в воде опасен,а акула на суше как то не очень)

Елена Каткова

Медведи в лесу, а акулы в море. Нельзя сравнивать этих двух особей

Елена Elena

и мне интересно... только они не встречались наверное ни разу ...

Павел Лапа

в воде акулы и наоборот, хотя акулы бывают всего 50 сантиметров

Мой Мир.....

Думаете ,кто-то померится с силой с ними,и скажет вам об этом?

Нина Маслова

Они не мерились силой_ среда обитания разная, не конкуренты))

Наталья Труханская

Вы пробовали их столкнуть лбами? каждый царь в своей стихии

Ольга Слободчук

медведь пока тебя разоръвёт тебя на чясти,акула быстрей

Елена Гавеля

мне кажется акула ... , хотя как знать ... может и медведь ...

Светлана Антонова

А где будут проходить соревнования? на суше или в вводе?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если поля сражение в воде-акулы,эсли на суше - медведи

Лариса Бочкарёва

Человеку мало не покажется, встреться он с любым из них

Н.ш.

у каждого своя стихия . в лесу - медведь . в воде -акула .

Роман Доровских

смотря где будет битва,на земле медведи,на воде акулы

Сергей (***)

ты ещё червячную передачу сравни с конической!!! 😄 😄 😄

Ирина Шапочка

Зачем сравнивать,ведь они не смогут по состязаться))

Николай Легаев

Ну медведь в воде может быть, а акула на суше-смерть.