Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как защититься от информационного воздействия?

Ответы
Стас

надо знать приемы и методы современной пропаганды. Правда эти приемы были разработаны в 30-х годах прошлого века то ли Геббельсом то ли ВВС то ли отделом агитации и пропаганды ЦК ВКП(б) потом они модернизировались в зависимости от средств СМИ , а так же надо знать фактажной информации по различным направлениям. И тогда информационное воздействие не так страшно

Владимир Ефимов

Надо сначала стать сильной энерго-информационной личностью, тогда не будут страшны ни какие нежелательные воздействия более слабого, но агрессивного ниже стоящего уровня.

Александр Косенок

Никак. Оно в любом случае будет. Вы сформированы из так или иначе усвоенной информации. Вам нужно просто научиться правильно ее сортировать и фильтровать

Карабас Барабас

выкинуть телевизор -30% не слушать радио -5% не читать газеты -5% оторвать интернет кабель -60% , такими простыми действиями достигается информационный ваккум

Инесса Кузьмина

не слушать радио не включать телевизор одеть на голову мешок что бы не задохнуться сделать небольшую дырочку на уши положить подушку

Валерий Гусев

Как я-вырубил ТВ и в Спашке) Балдею) Хоть и много тупых но и много не только умных вопросов как сверх красивых женщин.Это не по АВЕ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В жизни встречались после спрашки?

Валерий Гусев

В жизни реально не был в прямом контакте.Но за 6 мес выделил вроде 5-7 женщин.Пригласил на свою страницу.Через сутки осталось двое. Писать исполдьзуя ГУГЛ и прямой контакт-сверх разница.Это мне минус.Не смог отличить.Виртуозное у теток общение было. Не спорю.А итог? Нет их..пусть скромнее но свое

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже не люблю, когда цитаты за свои мысли выдают, да еще и не понимают, что написали. Хотя, пусть учатся ...

Валерий Гусев

Да не в цитатах мысли....я- супер аналитик и этот примитив мне умняки ставит?? Смешно.Вот вы- есть достоинство! Уважаения себя.Я вас чем то унизил? Наоборот. Всемерно возвышаю.И хочу что бы и вы стали рядом со мною.и никаких желаний.Вас возвеличив- вы привлесчете высших мужчин.и получите большее

Андрей Чуркин

Очень сложно. Еще президент Трумэн говорил: "Самое страшное оружие на Земле - ядерное, второе - средства массовой информации".

Nikas Juozaitis

Как говорил профессор Преображенский? "Не читайте советские газеты". - "Так ведь других-то нет!". - "Вот, ничего и не читайте".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вовремя вспомнили. это мой любимый персонаж!!

Андрей

повысить частоту исходящую во внешний мир и проработать все засоры в подсознании, дабы не за что было зацепить.

Андрей

можно быстро, но разве сумеем мы сразу выкинуть все шаблоны и раскрыть себя на столько, что бы каждый мог заглянуть в самые потаённые глубины нашей Души?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, большинство людей закрыты, просто запечатаны в непробиваемые оболочки.

Андрей

экзоскелет очень плотная оболочка, обращайся сразу к Душе, правда для многих это очень страшно. они хотят общаться прикрывшись маской, так и живём в всеобщем маскараде.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты тоже видишь маскарад? Это моя первая ассоциация.

Андрей

да, это так!

Александр

Иметь свою парадигму на этот мир... И взвешивать всё на своих весах, не слушая никого, кроме своей интуиции.

Юрий Кривич

Не потреблять СМИ. Просто сидите и смотрите в окно. Ну, можете еще с подружками по телефону поговорить...

Анатолий Шабардин

Просто: не смотреть,не слушать все подряд,а делать выборочно,дозированно,с интересом и для пользы дела.

Александр Кузнецов

удалить источник или удалиться от источника! (по такой методике я поступаю со всем негативным!)

Тургабуран Симеустов

Лишь смерть защищает от этого, так как в коме и сне вы всё равно получаете информацию.

Сергей Шевцов

Отключит электричество в доме и не выходить на улицу. Почтовый ящик - не опустошать.

Дмитрий

Зеркальце овальное поставьте рядом с компьютером..по телевизору мне подсказали))

Сергей Задворнев

Вот так. Я тебе написал, ты получила информацию. Ты провалилсаь, Ты не защитилась

Genadij Kozlovskij

Тщательно, придирчиво и продуманно выбирать объекты информации и их источники.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как ты можно выбрать новости? Их просто вещают - и все.))

Genadij Kozlovskij

Вот как раз новости и не смотрю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то, что их обсуждают люди?

Genadij Kozlovskij

Моё окручужение знает что со мной это обсуждать не стоит. С посторонними тем более я не намерен говорить о новостях.

Юрий Трущенков

Воспринимайте информацию просто как сведения . Не как руководство к действию .

Виктор Шаламов

Выключить телевизор и компьютер. И читать старые книжки. Пользы будет больше.