Марина N

А Вас часто посещает приступ Золушки?)))

Ответы
Гарсон №2

бывало, часто.. по ночам в постели с женой) а больше днём, особенно на работе в кабинете с любовницей)) теперь нет ни родной, и ни другой ..."Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир...." БГ

Марина N

😊

Кручинин Владимир

А Вы знаете чем закончилась сказка? Не кастрированая для детских садов. а в оригинале? Где сестренкам приходилось отрубать пальцы или срезать пятку, лиш бы туфелька подошла?

Владимир Терешков

А , что это такое? а) посыпать голову пеплом, б) делать скраб из золы, в) натирать предметы обихода до зеркального блеска, г) терять на ходу туфли, д) воображать себя принцессой.

Марина N

Все вместе взятое!!!)))

Николай

По преданию, настоящая Золушка потеряла панталоны и принц заставил всё королевство дам мерить их... А уж для детей потом заменили на башмачок...)))

Марина N

☺️

Я Счастливая

Мой брат это называет - золушкин припадок. Это когда я в свой выходной уборкой заниматься начинаю)))) Редко. Я лентяйка)

Марина N

😊

Олег Пустохайлов

дА УЖ((( особенно когда все вскочили, поели и умотали((()))И это каждый день кроме воскресенья ((()))

Go
Gosha

Здесь большинство принцессы.Вес -упитанный,подвижность- умеренная,делать ничего не хотят.

Сергей

Как спросила меня одна подружка...Ты меня за кого держишь? ...За Золушку ? или За лохушку ?..

Сергей

Синдерелла...

Марина N

😊

Сергей

У меня был такой вопрос даж..но меня пристыдили с ним ...типа такой большой . а такие детские вопросы задаешь..

Марина N

Да не надо на них внимания обращать...здесь такие встречаются умники без юмора!)))

Сергей

ну да ...ну лад ..

Viktor Nnn

в смысле начинаю усиленно убираться? бывает раз этак в месяц или в год 😜

Марина N

😊

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Когда у моей приступы Золушки,я превращаюсь в карлика носа,скорохода её величества.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Когда у моей приступы Золушки,я превращаюсь в карлика носа,скорохода её величества.

Юлия Пак

Я Золушка по жизни... Так что никаких приступов, кроме припадков чистоплотности.

Марина N

🌹

Елена Данилова

??? туфлю теряли когда с кафе или аечеринки под утро длмой шла? вы об этом?

Марина N

Ну типа этого!)))

Елена Данилова

ну было как то дела. зонтик потеряла

Марина N

Ой...зонтики, перчатки я и без этого всегда теряю!)))

Просто Человек

Интересно,как будет Золушка в Мужском роде?Золушкот или Золушкин?

Елена Романова

в смысле опаздывать или обувь в публичных местах терять?

Марина N

Ага...после корпоратива!!! 😉

Елена Романова

неееее...меня такие напасти не посещают 😃

Надежда Лапочка

меня посещает повсеместное сравнение БЛЕСК и НИЩЕТА

Елена

Это Вы о чем? Сбежать от принца до 12 ночи с вечеринки?

Марина N

Нее...потерять туфлю после корпоратива!)))

Валентина

не как не поймаю заразу..а ведь скоро чистый четверг

Марина N

😊

Айвар Шириев

Как народ у нас обсуждают для них я очень хороший

Elena Polyakova

А что это? Бросить хозяйство на мышей - и на бал?

Марина N

И потерять туфлю после бала...))))

Elena Polyakova

И подхватится бежать от принца в самый пикантный момент...

Марина N

Вот дураааа эта Золушка!))))

Elena Polyakova

Просто затюканная, не определилась, чего же ей хочется больше всего и перво-наперво