Aлександра Сергеева

откуда столько немотивированной злобы в людях , выражаемой нецензурной бранью ? Не меня вы оскорбили ,а себя унизили , "Стасик "

Ответы
Дмитрий Самойленко

Злоба идет изнутри. Она рождается из комплексов, чувства неудовлетворенности, неуверенности в себе, обиды... Нецензурная брань для емкости. Вам нужно научиться игнорировать чужие выпады или хотя бы не принимать их близко к сердцу, т.е. с посторонними людьми (даже в инете), держать дистанцию и не раскрываться психически, если не уверены в человеке. А Стасика простите, злобцу самому не сладко так жить, пожелайте ему добра и кого-то, ради кого ему захочется измениться к лучшему.

Aлександра Сергеева

спасибо . я вас поняла

I.𝕂öt

у меня нет в речи нецензурщины... мои принципы строгие редакторы и не допускают в эфир подобную глупость... 🌹

Aлександра Сергеева

это вы меня глупостью называете?

I.𝕂öt

нет я глупостью называю нецензурную речь

Still V2R1

Это точно...полная дегродация

Макс

это вы не туда заехали...

Aлександра Сергеева

не остроумно

Макс

Аналогично

Aлександра Сергеева

вот и не лезьте со своими дурацкими комментами - ещё один

Макс

А вы, дамочка не хамите. Карму себе подпортите)))

Aлександра Сергеева

не испугаете!

Макс

Да мне то вас зачем пугать, я ж не пугатель профессионал, зарабатывающий этим деньги.

Влад Чепкасов

сочувствую таким людям

Aлександра Сергеева

всё настроение испортил . негодяй!

Влад Чепкасов

интернет дает возможность хамить безнаказанно, увы. на сайте есть система проверки лексики, но ее легко обойти, поэтому этим многие пользуются. зато вы сразу видите, что за человек перед вами. 🌹

Aлександра Сергеева

если бы .