Любoвь Л.

Почему у японских мужчин рак пищевода и желудка на первом месте,а женщины от этой болезни не страдают?

Ответы
Альберт Гарданов

Мужчины много кушают, медленно "ползают" и мньше обязанностей!? Женщины пошустрее, активнее и собразительнее!? Почему??? Потому, что мужчина целеустремленно думает только одним, правым полушарием, а левое дремлет, до ЧП и экстрима!!!... А женщина мыслит и действует в свою пользу обеими полушариями!..Ведет паралельно несколько дел и мыслей , втом числе АНТИРОКОВЫХ и антираковых!?... 😄 Затем у женщин ЛЮБОВЬ, как Вы, на первом месте, а мужчин желудок!?...

Любoвь Л.

Мужчин кормят в первую очередь горячей пищей,сами женщины по японской традиции едят в последнюю очередь,когда все давно остыло.....

Альберт Гарданов

Правильно по медицине! Даже КОТ и собака не любят горячую кашу, ходят вокруг!!! Я и говорил, что женщины умнички и хитру-у-ущие!?...

Любoвь Л.

Спасибо за ответ! 🙂

Альберт Гарданов

Взаимно! За позновательную шутку!

Любoвь Л.

Это не шутка,а выводы врачей.....

Альберт Гарданов

Значит опять ,какой-нибудь болтун либердрист накатал диссертацию на тему??? 😄

Елена Кавелина

Не была в японии, не знаю. Но если верить изотерическому подходу, то желужок отвечает за усвоение мыслей. Женщины наверно просто более стрессоустойчивей мужчин. У нас в России что инфаркты не первом месте или я что то путаю. Причина: Изгнание из сердца всякой радости ради денег, или карьеры, или ещё чего небудь. Просто нехватка бональной радости. Так говорит изотерика, а я не знаю.

Любoвь Л.

Мужчины обедают первые-пища горячая,женщины последние-пища холодная.....

Елена Кавелина

Бред, чистой воды. Они же не кипеток едят. Тогда б они и рот обжигали вместе с пищеводом.

Любoвь Л.

Ваше право не верить.Это не мое мнение,а выводы врачей.

Елена Кавелина

Дааа, чего только не придумают.

Татьяна Краснякова

Максимальный уровень заболеваемости раком желудка (114,7 на 100 тыс. населения) отмечен у мужчин Японии, а минимальный (3,1 на 100 тыс. населения) — у белых женщин США. Согласно данным некоторых исследователей, алкоголь сам по себе способен увеличивать риск возникновения рака желудка. А на мой взгляд, то рак - это болезнь обиды... а женщины Японии не обижаются, а улыбаются )))

Любoвь Л.

Мужчины обедают первые-пища горячая,женщины последние-пища холодная.....

Татьяна Краснякова

Японцы очень редко употребляют горячую пищу и если женщины едят отдельно, то это не холодные объедки O_o

Любoвь Л.

Я это не придумала,прочитала книгу врача Степановой....

Владислав Вовковский

японцы вообще уродцы. ихни девушки полнеют не в живот или попу или груди, а в икры ног и руки )) вы представляете себе такую картину ?? )) талии нет, она на уровне плеч, а вот ноги и руки как будто водой залитые )) а ещё у них повышенная волосатость )) волосы растут по всюду.

Любoвь Л.

Мужчины обедают первые-пища горячая,женщины последние-пища холодная.....

Владислав Вовковский

это где так ??

Любoвь Л.

Япония!

Владислав Вовковский

так от чего же у них рак ?? горячая еда это помойму наоборот хорошо

Любoвь Л.

От горячей еды.Это мнение врачей.

Владислав Вовковский

меня с детства заставляли есть всё горячие. так это получается нас не правильно кормили ??

Олег Чурбанов

Эта нация, которая скрывает свои эмоции, для женщин это менее опасно, а мужщинам вредно. Мешает выделению секрета и приводит к таким болезням. Еда должна и приносит удоволмтвие, которые они вынуждены а силу традиций скрывать

Любoвь Л.

Мужчин по японской традиции кормят в первую очередь горячей пишей,а женщины едят последние холодную уже еду...... 🙂

Олег Чурбанов

Горячая еда - воспринимается языком, думаю причина не горячая пища...

Любoвь Л.

Это врачи так считают,а не я.......

Олег Чурбанов

Тогда причина рака на гендерном уровне не ясна. Есть поле для исследований

Любoвь Л.

Поле для исследований есть,Вы правы.....

Елена Недошковская

В Японии у мужчин рак желудка и пищевода на первой месте. А женщины не болеют раком пищевода. Выяснилось, что женщины не едят горячей пищи, поскольку по японской традиции, их допускают к столу, когда уже всё остыло

Любoвь Л.

Да,это так.... 🌹

Елена Недошковская

интернет 😄

Любoвь Л.

Книга!

Элеонора Плецова

Потому что мужчины,по японским законам ,едят первым и поэтому едят горячие блюда, а женщины едят только после того, как закончат есть мужчины, и поэтому едят почти холодные блюда

Юля Реброва

Любовь! Прочитала Ваш собственный ответ и у меня возник встречный вопрос. Например наши женщины едят вместе с мужчинами одинаково горячую пищу. Ваша статистика тут не работает?

Любoвь Л.

Японцы едят не толко горячую пищу,но и очень острую.Это не моя статистика....

Юля Реброва

Что-то тут у Вас напутано. Вы бывали в Японии и ели там? Одни из самых острых блюд есть в корейской кухне, но никак не в японской.

Анжела Белова

Это не верная информация.Рака в Японии практически нет. Культ здорового образа жизни.Исключение- жертвы Хиросимы и жертвы взрыва атомной станции после цунами в 2011году

Любoвь Л.

Это не мое мнение.....

Александр Синкин

Женщины съедают всю мягкую пищу, а мужикам достаются одни кости!!! От такой пищи у кого хочешь не только рак, а даже и кальмар может случиться!!!

Любoвь Л.

Да,это точно.... 🙂

Александр Синкин

Но я подозреваю, что у японок тоже есть микроволновые печки, где они чуть подогревают еду!!! Такие маленькие, тайные, в виде маникюрниц или коробочек для пудры или бигудей!!!

Любoвь Л.

Все может быть.....

Александр Синкин

Конечное есть, не зря же они впереди планеты всей по уровню бытовой техники и всевозможных удобств и сервиса!!!

Ольга Петрова

мужчины первыми содятся за стол и едят горячую пищу, а женщины содятся кушать после них, соответственно им приходится кушать остывшую пищу

Светлана ```

Потому что , женщины там следят за фигурой и не едят столько и такой пищи .. А больше сидят на чае ... Это чисто моя догадка ( сиюминутная ))

Любoвь Л.

Мужчин кормят в первую очередь горячей пищей,сами женщины по японской традиции едят в последнюю очередь,когда все давно остыло.....

Светлана ```

Моя интуиция где близко бродила ))

Мимопроходил

в пищу употребляют много крахмала (картофель, рис, мучные продукты) и недостаточно животных белков, молока, свежих овощей и фруктов

Антон Чернышев

потому что мужики нажруться сырой рыбы с глистами а утром на работу а их жёны спокойно запивают эту же рыбу свежим сакэ - водкой

Ольга Попова

Рак пищевода получается от горячей еды.Скорее всего это происходит от того,что японские мужчины едят самыми первыми.

Любoвь Л.

Да!Горячая пища....

Ольга Попова

Рак пищевода получается от горячей еды.Скорее всего это происходит от того,что японские мужчины едят самыми первыми.

Сергей

Потому что японские "мужики", с отменой харакири, постоянно подавляют в себе гнев - а это и приводит к заболеванию...

Любoвь Л.

Мужчин кормят в первую очередь горячей пищей,сами женщины по японской традиции едят в последнюю очередь,когда все давно остыло.....

Сергей

Вот! И это тоже вносит свою лепту... 🙂

Любoвь Л.

Да!

Роман Бойченко

потому, что мужчины сопровождают острую пищу(капсаицин) спиртным, а женщинам пить во время трапезы не принято.

Любoвь Л.

Мужчины первые садятся за стол и едят горячую пищу,а женщинам остается всегда холодная еда,т.к. они обедают после мужчин....

Роман Бойченко

Я предположил, не думал , что вопрос уже имеет ответ и цель показать свою осведомлённость.

Любoвь Л.

Я не спрашиваю о том,чего не знаю и показать свою осведомленность не пытаюсь.Вы ошиблись.

Роман Бойченко

так а зачем спрашиваете то, о чём знаете?

Любoвь Л.

Люблю людей,мне интересно узнать мнение других,интересно общаться...Мое общение с людьми ограничено.Я тяжело болею,совсем недавно была прикована к постели,но самое страшное уже в прошлом,я не унываю и борюсь за жизнь каждый день.Будьте здоровы и счастливы! Удачи Вам! 🌹

Роман Бойченко

🌹 приклоняю колено перед вашим жизнилюбием

Любoвь Л.

Я неисправимый оптимист!!!

Ольга Летяева

Они жрут много (все толстые). А женщины японки - худенькие, послушные, ходят на коленках и кланяются и кланяются

Любoвь Л.

Мужчины обедают первые-пища горячая,женщины последние-пища холодная.....

Ольга Летяева

ну и дуры

Любoвь Л.

Так они же выигрывают в конечном итоге..... 🌹

Макс Лазарев

привет а здесь интереснее , тоже спрашивать можно общаться http://promodj.com/kach808 поддерживать музыку искать музыку ))