Опасная

Как попасть на концерт Гриши без билета ?))Очень уж дорого , а хочется безумно)))

Ответы · страница 2
Юрий Сальников

Удалось найти ответ?

Юрий Сальников

Жаль не сразу ответила((( Когда спрашивал был не нужный билет на 1 ряд на 8 марта... Подарил кто первый ответил тогда мне... Всё возможно, дело случая)

Опасная

Да ладно, чего теперь)) спасибо , тем не менее )))

Юрий Сальников

Всегда пожалуйста! Не судьба была значит... Удачи во всём!

Яр
Ярослав

кто такой Гриша?

Яр
Ярослав

нахрена он нужен? дома послушай))

Опасная

Люблю , как нахрена то))) Хочу вживую

Яр
Ярослав

Тогда ищи билет))дай на лапу охраннику пусть проведет)) устройся на работу туда где он будет выступать, найди Лепса познакомься,типо случайно и попроси билет))варианты есть всегда, ищи))

Опасная

поняла , пошла искать)спасибо)

Михаил Рыженков

Кто такой Гриша?

Опасная

о боже , ))) Лепс конечно же)

Михаил Рыженков

А я не знаю никакого Лепса.

Денис

через забор

Денис

ограждение есть

Ромео .

это кто

Ромео .

как попасть на концерт его)))

Опасная

Билет пойду куплю завтра наверное все таки -других путей нет похоже)

Ромео .

ну да наверно))))есть способ выиграть билет...но есть у вас такой конкурс

Опасная

нет , в том то и дело ( Слишком цена красивая , что бы разыгрывать билетики))