Ры
Рыжуля

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!!!Что разбудили?

Ответы · страница 4
Jackob U

Это при полной комплектации, но зачастую из этого набора некоторые элементы напрочь отсутствуют.

Сергей Чирва

Будил друга, но такой вариант видать отсутствует в принципе. Получил дуру с последующим разводом.

Komroni Saidzod

Это правда некоторые мужчины разбудят ведму и стерву потом говорят она блядь она стерва она дура

Евгений Вотрин

ЖЕНЩИНА-хранитель очага-сумейте пользоваться этими качествами и будет вам счастье-своевременно

Вова Мишин

Последний раз разбудил дуру... а ведь почти был ангел... что то пошло не так...+ возраст и подружки...

Ры
Рыжуля

Ужасть ... Усыпляй обратно

Вова Мишин

Поздно... пытаюсь уладить... жалко её... именно её... а не деньги вложенные...в неё...они на третьем месте... на втором- время потраченное...

Ры
Рыжуля

Время- это точно, не вернешь

Михаил Васкович

Значит не понимаете. В женщине, как впрочем и в мужчине, живёт то, что им дали родители. С генами.

Ры
Рыжуля

Да хоть с Лешами пусть живет))))

Игорь Андреев

Какая проснется сама с той и пообщаемся.А так кто их спящих разберет. Может они все одинаковые

Ruslan

Я подумал - зачем мне эта суета со стервами, принцессами, оставил спящей - не нарадуюсь теперь!

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

Alexandros Ellinas Steridis

когда первый раз увидел это спящее - толкнул, разбудил, увидел .... лучше бы спала дальше!!! 😄

Александр Демьянович

Прекрасную принцессу с ангельской душой, рядом с которой нет места стервам, дурам и ведьмам

Андрей Хованов

если за 10 минут до звонка будильника то ведьму а если дал выспаться то ангельскую принцессу

Андрей Кравченко

Ну вот недавно демона👿 ... Достал экскалибур - победил, теперь душа очищена, сия ангел😇

Людмила Антонова

На свете можно полностью доверять только двум людям: себе и тому чуваку в зеркале.

анекдот

Леонора Кузнецова

стерва включает дуру. дура прикидывается ангелом и прекрасной принцессой, а потом -ведьма

Ирина Тихомирова

А что она, женщина-то? Только от мужчины и "подзаводится" на свои роли?
А сама как? Не может?

Александр Худяков

ангел улетел перепугавшись,а прицесса решила не просыпаться,остальные в полном здравии

Ры
Рыжуля

Вот распустили вы их как!))

Denis Denisovich

А вы в курсе что эту коммуналку давным-давно расселили. И у каждой отдельная жилплощадь?

Лидия Тютина

Вообще то женщина должна быть МУДРОЙ,даже в БИБЛИИ НАПИСАНО,а не сброд блатных и нищих.

Лидия Тютина

Ну это ведь одна женщина а не несколько.Вот как раз весь сброд и собрала в характере.

Ры
Рыжуля

Буду знать теперь что ангел это блатная

Ры
Рыжуля

И кстати: женщина ни кому ни чего не должна. Это к вашему ответу. Как то так. И библия здесь не при чем

Лидия Тютина

Ну тогда без долга и без головы и проблем нет.

Ры
Рыжуля

вы без головы кого видите?

Сергей

У блондинок обычно дура никогда не спит. У брюнеток - стерва. У рыжих, соответственно...

Сергей

Ведьма, ведь у рыжих нет души 🙂 Шучу. А если серьёзно - у многих людей дурость не спит.

Ры
Рыжуля

То что раньше рыжих жгли и называли ведьмами знаю. А вот души нет это что то новенькое?

Сергей

А вы знаете откуда на самом деле пошло выражение, что у рыжих нет души? Не из Средневековья, не со времен древних инков – тогда к рыжим относились несколько иначе. А выражение про душу впервые произнес Эрик Картман – герой популярного мультсериала «Саус Парк», который с удовольствием смотрят дети и взрослые по всему миру. Этот мультсериал, не смотря на свою заявку на развлечение детей, имеет под собой очень глубокий психологический, политический, религиозный смысл и даже проблему отношения полов. Поэтому каждый в нем находит именно то, что он хочет. А действия происходят в среднестатистической американской школе, где пятеро друзей, учеников 4го класса, постоянно находят себе новые развлечения. Так вот, возвращаясь к вышеупомянутому герою. Один из его друзей – Кайл Брофловски – еврей, но с рыжим цветом волос. И излюбленное занятие Кайла – это издеваться над собратом. Становится понятно, что упоминание про его душу – ничто иное, как обычная издевка, и глубинного смысла в ней нет.Но сама фраза, уйдя в народ, приобрела строго обозначенный смысл. Если раньше рыжих женщин боялись, во времена инквизиции их считали ведьмами и жгли на кострах, то сейчас мужчины, которые были обижены женщиной с рыжим цветом волос (притом не важно, натуральный он у нее, или искусственный) успокаивают себя тем, что это не их вина, просто у рыжих нет души. Что ж, это неплохое утешение и прикрытие собственной мужской несостоятельности. На самом же деле, что касается именно рыжих женщин – это всегда темпераментные и яркие особы. Не смотря на то, что рыжий – рецессивный ген и людей с подобным цветом волос отличает еще и светлая кожа с повышенной пигментацией ( в народе – с веснушками), их можно назвать скорее альбиносами. Поэтому полностью искоренить исконно-рыжих детей не получится никогда. Но и цели такой перед собой никто не ставит. Рыжий – не цвет, а состояние души.(с) pochemuchko.ru

Ры
Рыжуля

Да вы правы это мое внутреннее состояние )))