Та Еще

У нас прошла акция. Проверили ТРК и ТРЦ на предмет выходов эвакуации. В среднем на поиски уходило при полной видимости 6-6,5 минут.. Находили по 2 дополнительных выхода. Из 5 ТРЦ только в одном была открыта 1 эвакуационная дверь.. Все остальные просто невозможно вскрыть. Что должно случиться в головах хозяйчиков и администрации чтобы хоть как то беречь жизни людей?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

А им плевать на жизни. Горят не так уж и часто, а вот безбилетников- море.

Та Еще

У нас в кинотеатрах , конкретно в Горках никогда не закрывают двери.. Люди во время сеанса выходят по делам и возвращаются

Реалист (27 Регион)

У нас тоже. Можешь даже в буфет сходить...

Та Еще

и у нас.. и кинотеатры на первом этаже.. А окон тоже нет и выходы противопожарные закрыты, как оказалось

Та Еще

ага, завтра откроют, а потом снова закроют

Реалист (27 Регион)

Это вряд ли. Если и закроют то не скоро.

Не Выясняй)

Да как вы уже заебали. Оставьте мертых в покое им там лучше чем нам тут.

Та Еще

а хули ты тут делаешь?

Та Еще

а мне по.. иди уже

Юлия Попова

​Широта:14°24'28.080"S ; долгота: 71°17'60.000"W - вперед!

Не Выясняй)

Одна ко-ко-ко, другая кудах-тах-тах

Юлия Попова

для особо одаренных повторяю: ​14°24'28.080"S ; долгота: 71°17'60.000"W Брысь!

Гапяк Екатерина

Не льзя так говорить, но может если их настигнет такое горе они поймут

Андрей

надо чтобы дороже было не заниматься безопасностью, чем заниматься..

Юлия Попова

страшно подумать, но так похоже что все было запланировано.... слишком уж все произошло мгновенно и глобально... слишком....

Та Еще

да, именно это всем и думается.. просто жертвоприношение какое то

Та Еще

😢 😢

Андрей

пусть воздастся тем, кто ...

Та Еще

аминь

Viktor Nnn

да поубивать их силами народного ополчения, причём по всей стране.

Табуретыч

А я бы не заморачивался,всё равно когда-нить все сдохнем! 😆

Та Еще

а как допускают смерть детей!

Табуретыч

А вот с этим согласен,могли бы спасти.

Брюзга

Надо этих хозяйчиков и администрацию там закрыть и поджечь

Владимир

Ходите на рынки. Там люди вас ждут, а вы деньги в ТРЦ носите.

Nikolaj Boiko

А вы эти вопросы адресуйте вашей городской администрации.

Та Еще

я думаю адресуют, а вы не в нашей стране?

Nikolaj Boiko

Бардак есть и у нас здесь и не меньше чем у вас.

Та Еще

хозяйчики то точно, одинаковые

Та Еще

точно

Александр Жук Эстония Таллин

ждите пожара и у вас посла пожара возиожно что то сдвину т

Та Еще

лично я просто туда не пойду...

Александр Жук Эстония Таллин

аааа я понял ты пойдешь туда где пожар будет ?

Та Еще

нет, просто я не пойду в ТРЦ, достаточно более нормальных заведений

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что более нормальные заведения пожаро протестированы

Та Еще

голову на плечах еще никто не отменял

Лейла Смаилова

Как они отвечают на вопрос ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ ЗАПАСНОЙ ВЫХОД?

Та Еще

Так нет пока ответов. Это сделали неофициально.. и выложили в контакте

Лейла Смаилова

Это везде так во всех общественных местах запасные выходы закрыты

Та Еще

Значит нужно сажать в тюрьму администраторов и хозяев, без права помилования. ДО ТОГО КАК, а не после, После-расстреливать на месте

Лейла Смаилова

Что они сейчас думают об этом о том как в их детище страшно погибли целые семьи что скажут людям?

Та Еще

не знаю

G. G.

Больше склоняюсь к тому, что это был умышленный поджог

Наталья Огневая

Из тц Город в Лефортово вообще выход нужно искать.

Та Еще

значит надо не ходить в эти сараи.. через сутки их убытки просветлят мозги

Чеширский Кот

пожизненое в случае чп и 5 лет просто за нарушение

Людмила Миронычева

Просто одного-двух рассртелять как при Сталине!!!

Лилия Клецкина

Возможно при личном горе,но не желала бы никому

Андрей Акбаров

Жадность, вот основная причина трагедии.....

Та Еще

и продажность

Иван

Там только в головах госзнаки крутятся...

Саша Иванов

А им нада наша жизнь?Им наши деньги нада

Саша Иванов

За один день и с торговыми центрами нихрена не случится. А во повод цены задрать мы им обеспечим.

Та Еще

не скажите.. просто надо показать, что мы не быдло

Та Еще

нет

Та Еще

а где доказательство обратного?

Та Еще

вот именно, каждый сам решает для себя

Николай Богомазов

Бросать вдадельцев в окна горящего тц