Л.
Лариса .........

Гугл...для слабаков...настоящие мужики спрашивают у ясеня? 😄

Ответы
Сергей Жданов

Настоящие мужики УЖЕ знают ответы на ГЛАВНЫЕ вопросы жизни. А если хотят совета, то спрашивают у ДРУГА единственного. Как это и пелось в песне. Если же что-то из области не принципиальных знаний, типа погоды на завтра, или где сервис подешевле, то можно хоть у гугла, хоть у бабки на лавке...

Александр Янкис

Совершенно согласен с Вами........Но думаю, некоторых увозят в психлечебницу, ибо монолог с деревьями в нашем обществе не считается нормой.....К сожалению....

Л.
Лариса .........

а я думала...никого не удивит...ну выпил мужик малость....ну потянуло на откровения....никого кроме дерева рядом не оказалось....

Александр Янкис

Не могу не согласиться. Частично. Ну так это ежели выпимши......А коль тверезый, то от нормы далеко...

Л.
Лариса .........

ну да...

Александр Янкис

да ну?

Игорь Морозов

если "ясень" из "С лёгким паром", то и спрашивать не фиг, а если "Ясень" Северного Флота, то там не спрашивать, а за штурвал!!!))

Анатолий Чурин

Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него « твиттер», он гордо ответил, шо был... Но он его, таки вылечил...

Анатолий Чурин

Сынок, почему в квартире такой беспорядок?- Вечеринка была с друзьями.- А пианино где?- Дал послушать.. 😄

Л.
Лариса .........

:D-Боренька, я тут прочитала в газете, что вдовы становятся хорошими женами! -И шо теперь? Значит, я должен повеситься, шоб ты наконец-то стала хорошей женой?

Анатолий Чурин

нашел еврей кошелек.пересчитал....не хватает 😄

Л.
Лариса .........

-Леха, смотри какая девушка! Бедра — во, грудь -во!-Саня, успокойся, у тебя очки +10!)))))

Олег Кладко

листья тополя падают с ясеня? ниxyясебе ниxyясебе... А присмотришься и действительно oxyительно oxyительно

++
+++++++

Лариса! Ну, никак на настоящего мужика не тянет)))) Такой не уверенный, кого только не спрашивал...)))

Л.
Лариса .........

не пойму почему....доступ открыт...и разрешено всем голосовать и комментировать....

++
+++++++

Может у меня что-то с руками?))))

Л.
Лариса .........

сегодня только одна незнакомая женщина зашла и за фото проголосовала....

++
+++++++

Можно я попрошу Ника это проделать? Он у Вас в друзьях А тогда, возможно, и у меня получится прослушать музыку

Алексей

Ни куя себе, ни куя себе листья тополя падают с ясеня. Посмотрели мы и действительно, окуительно.

Alexaj Agafonov

листья с ясеня нафигачили,что лопатй не разгребешь!А гугл вообще,говорят,шпионский браузер...

Николай Нечипуренко

Так это было в прошлом. Современный поэт рифмовал бы и гугл и инет и прочие прибамбахи

Виктор Кабанов

Каждому своё ...кто то мудрее становится ...а кто то на пальму стремится запрыгнуть ... 😄

Олег Залыгин

только вот ясень отвечает почти всегда одно и то-же :,,ох ни.уя себе,ну не.я себе..

Л.
Лариса .........

ясень видно из Сибири

Juri Kuznetsov

а Гварнери для настоящих пацанов делал барабаны, а для лохов только скрипки...

Л.
Лариса .........

о как

Juri Kuznetsov

а Вы всё ясень да ясень

Л.
Лариса .........

по привычке

Г.
Грес .

Настоящие мужики - это мужики мудрые и они подключены к библиотеке АКАШИ.

Г.
Грес .

Приходите в ОДНОКЛАССНИКИ, зайдете на мою страницу Реставратор Людей и у меня в группах найдете подключение к библиотеке АКАШИ.

Г.
Грес .

!

Вл
Владимир

Это как нажраться надо - ни фффигасебе, что бы спрашивать чего там у ясеня

Ас
Асисяй

Ясень ничего не отвечает, как партизан, а вот Гугл из под земли достанет.

Владимир Илюхин

Листья тополя падают с ясеня ни х.... себе, сказал я себе (с))) Извините 🌹

Alexander Gorbachev

Вообще то....это браузер.!!! А настоящие мужики не боятся прямого вопроса!

Александр Соколов

Гугл не отвечает за то что вы отыскали. А ясень промолчит о любимой

Евгений

Но если он мне опять только покачает кудрявой головой, срублю на...

Л.
Лариса .........

:Dшутник

Евгений

🙂

Ирина Тихонова

вот даже тут они не могут выбрать у кого бы поудачнее спросить