Юлия Нурисламова

Чем быстро вылечить больное горло и насморк без лекарств?

Ответы · страница 3
Игорь Румянцев

пол стакана водки туда столовую ложку перца чёрного выпить на ночь утром как новенькая

Юлия Нурисламова

постараюсь)

Игорь Румянцев

товарищ Горький это ви написали роман Мать да товарищ Сталин а ви не могли бы написать роман Отец попытаюсь ну попытайтесь пытка не пытка правда товарищ Берия 😄

Игорь Румянцев

ну вот смех продлевает жизнь

Nadegda Antonova

луком в нос прям долечку небольшую и поесть свеженького побольше и лимончик с мёдом 100%

Юлия Нурисламова

спасибо

Nadegda Antonova

не за что сама тока так лечусь никаких таблеток не надо а лакомство какое ням нямка хотя кому как можно один лук

Юлия Нурисламова

спасибо)

Олег Плохотник

Полоскания соль сода йод,чай тёплый с лимоном или малиной,компресс водочный на горло

Юлия Нурисламова

Спасибо

Юлия Нурисламова

Благодарю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вылечить ОРВИ невозможно, только облегчить симптоматику. Чистая вода) 2 литра в день

Юрий Кривич

Водка с красным перцем. Количество и пропорции - по вкусу. Удачи и будьте здоровы.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Андрей :\>_

на стакан водки пять капель воды. если не помогает, то повторить. но уже без воды

Юлия Нурисламова

а мне тут написали, что на стакан водки две капли воды

Андрей :\>_

то устаревший рецепт. придуманный недоученными фармацевтами

Юлия Нурисламова

😜 хорошо, пять так пять. Спасибо)

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Виктор Молчанов

Грамм 100 коньяку, горячая ванна, потом чай с малиной, ну и коньяк ещё не помешает.

Li
Like®

простуда -если лечится за неделю, а если не лечить то через 7 дней сама пройдёт)))

Вадим

Да легко...водка с перцем...водка: антисептик для бактерий, перец греет горло

Юлия Нурисламова

спасибо

Вадим

Но если водку не пьете просто компресс из той же водки....и горло греет и пить не надо...:)

Мужик - Ром

если нет температуры - бегом парить ножки - проверено на детях и взрослых !!!

Юлия Нурисламова

Спасибо

Мужик - Ром

парить ножки - потом одеть теплые носки и в люлю - пить молочко с маслом !!! здоровья вам и счастья !!!

Юлия Нурисламова

Спасибо за заботу

Мужик - Ром

))))))))))))))нема за что ))))

Андрей Дьяченко

для горла-тёплый чай с лимоном,от насморка-промыть носоглотку хоз.мылом.

Юлия Нурисламова

хоз.мылом?

Андрей Дьяченко

да. напеньте и протрите пазухи.

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

уже лето

Хайртайв

Есть некая процедура "растягивание мягкого нёба". Почитайте в инете.

Юлия Нурисламова

хорошо

Хайртайв

🌷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Горло надо полагать отваром шалфея, а горло промывать соленой водой

Ма
Максим

100-150 водки с перцем перед сном.Как рукой.только перец не магазинный.

Юлия Нурисламова

А какой?

Ма
Максим

Красный.Мокрая постель и дикий кашель тебе обеспечен.

Ма
Максим

Норм.Я такв 90-е лечился когда телеги катал(колымил)

Алексей Горбунов

Без лекарств само пройдет через неделю, а с лекарствами через 7 дней

Юрий Трущенков

Вы серьёзно ? Быстрые методы , обычно , не несут приятных ощущений .

Юлия Нурисламова

ну, что ж

Юрий Трущенков

В аптеку . Купите пару пузырьков настойки эвкалипта . В кипящую воду - бац ! (Примерно пол - пузырька на чайник ) и дышите под полотенцем пока терпится . Лучше перед сном . Спать будете хорошо . Наутро ... - ЗАБУДЕТЕ . Если с первого раза не прошло , повторите в любое время , обязательно выздоровеете .

Юлия Нурисламова

спасибо

Алексей К.

Малина...мёд....имбирь - обязательно! И лимон! Три раза в день с чаем!

Юлия Нурисламова

спасибо

Катерина Волощенко

руки ладони держать в горячей воде .Пока начнутся теплеть в спине

Сергій

Мёд с горячим молоком, малина, ингаляции маслами скажем лаванда

Юлия Нурисламова

Спасибо

Юлия Нурисламова

Благодарю

Яков N

стакан коньяка + ст. ложка меда + пол лимона выжать. и под одеяло

Юлия Нурисламова

спасибо