Диана Рыжая

Кино или театр? Куда бы вы сходили с большим удовольствием ?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Театр только комедию воспринимаю

Дмитрий

Опера наверно интересно.А балет терпеть не могу

Дмитрий

😉

Garik (Из Донбасса- Украина)

Уточните пожалуйста с кем?С Вами?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот сама . А говорили ,что есть с кем.)))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Простите но вы нависали от одного лица.

Диана Рыжая

Я с парнем хожу, или на крайняк с подругой. Одна еще не пробовала, как то стрёмно(

Garik (Из Донбасса- Украина)

Отчего?Но видите Леди, у каждого свои заморочки(простите)Я наработаюсь на Любимой работе ,даже бывает и дома ещё работу работаю и по дому надо ,что то делать И тут не до кино.или театров. Всё есть в инете. Просто на всё не хватает времени.

Диана Рыжая

В интернете без души, а в театре-атмосферно))

♛К
♛Оксана Колесникова

и туда и туда и еще в дельфинарий

Вадим

о у нас приехал)) ты же в аквапарк собралась))

Диана Рыжая

И дельфинарий, и аквапарки, и океанариум-всё есть)

Алекс

В ТЕАТР-ДАВНО НЕ БЫЛ.ОЧЕНЬ ДАВНО.

Алекс

УВЫ.У НАС НЕТ ТЕАТРА.НАДО ЕХАТЬ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР.НЕТ ВРЕМЕНИ-ЗАНЯТ НА РАБОТЕ ДАЖЕ ЧАСТЬ В ВЫХОДНОЙ.((

Алекс

когда был школьником-в ДК приезжали аж театры из 3 городов-меня бабушка часто водила-понравилось.и было это в начале 70 годов(((билетов не купить было!!

Дмитрий Телегин

Театр в кино (есть такой проект)

Дмитрий Телегин

Да, когда мировые спектакли транслируют в кино в прямом эфире. Посмотрите в Яндекс.Афиша

Дмитрий Телегин

Да, а видно в сто раз лучше, чем зрителям в настоящем зале, т к работают профессиональные операторы и телережиссер

Евгений Богомолов

...на природу в лес к речке!!!...ツ

Евгений Богомолов

...а сей час вот снега будет по более... на лыжах можно...ツ )))

Диана Рыжая

Я зиму не люблю, максимум-коньки по воскресеньям на закрытом катке

Евгений Богомолов

...её мало кто любит... но всё же нам не куда от её не деться 😉

Евгений Богомолов

... я бы в кино сходил ...ツ

Евгений Богомолов

не дождались и ушли... 😢

Диана Рыжая

Ехать надо было, извиняюсь)

Евгений Богомолов

не нужно извиняться... 😉 удачи в делах!...ツ

Сергей Новиков

В бар,и пиво вкусное с рыбой...

Диана Рыжая

Ну это был бы вопрос: пивнушка или ресторан!

Сергей Новиков

В любом театре есть бар с пивом,и я очень сомневаюсь ,чтобы там не было рыбы...

Диана Рыжая

В театре??? Не видела! Шампанское, вино, коньяк-да, но рыбка!!!!

Сергей Новиков

Если нету, я из внутреннего кормана у саседа достану!!!

Евгений Волков

дома посмотрел бы телевизор)

Василий Комышний

В театр. Но можно на природу)

** Виктория**

На профессионалов хоть куды

Сергей Сергеич

Советую в кино, на Миньоны!

Диана Рыжая

Да)))!!!! Правда у нас всего 20.

Андрей Петров

Лучше в ресторан с тобой

Андрей Петров

А после ресторана куда пойдём ?

Андрей Петров

За поцелуй хотя бы в щечку )

Валерьяныч

Парк культуры и отдыха

Диана Рыжая

Это вопрос: парк или сквер?

Нурыдин Хабибулин

В РЫБНЫЙ РЕСТОРАН!

Нурыдин Хабибулин

ТЕАТР НЕ ЛЮБЛЮ! В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ СВОЕГО ТЕАТРА.

Т✩
Точка ✩ Зрения

С вами куда угодно

Диана Рыжая

Отлично, тогда пойдем с тарзанки прыгнем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Театр однозначно

Василий Данилюк

Да? А в оперу пойдешь со мной послушать хор мальчиков-кастратов?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С тобой другие тети ходят,которые любят маленьких сладких мальчиков))

Василий Данилюк

хаха)))) Но я же могу быть разным))

Альтер Эго

в лес за дровами

Диана Рыжая

Очень, так и хочется топор в руки взять и деревья направо и налево рубить!)

Альтер Эго

зато можно в любое можно выйти из леса и вернутся домой и не нужно сидеть до конца сеанса как с шилом в одном месте

Eugen Schitz

нЕ ВИДЕЛ БАЛЕТА!

Eugen Schitz

оБРАЗОВАН, НЕ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

Eugen Schitz

хОЧУ БОЛЕТ!

Vlad Sachko

а где дешевле?

Диана Рыжая

Надо заиметь машину, и билетик будет)

Vlad Sachko

это ради бесплатного билетика я должен корячиться несколько лет на машину?да я за эти деньги смогу несколько лет ежедневно в кино ходить...

Диана Рыжая

На машине же гораздо удобнее передвигаться, на такси дороже

Vlad Sachko

у меня бесплатный проезд в метрошке и на городском транспорте

Диана Рыжая

А от остановки как бежать под дождем или под снегом?

Сергей К.

к тебе в гости

Диана Рыжая

Ээу, такого не было в вопросе)

Сергей К.

...я знаю, где будет хорошо!)

Сергей К.

оооо...даааа! Там ваабще хорошо!) кино нынче урродское а театр ..ммм... он какой-то ..с плесенью