Владимир Беккер

Известно ли вам что спрашивалка разделена как бы на много галактик, и мы с вами общаемся друг с другом только в одной из них, и не видим вообще никого из других ? Ведь тут общаются одновременно миллионы людей !

Ответы
Владимир Тунгусов

Как меня угораздило оказаться в одной галактике с любителями ФОТКАТСЯ, вспоминать ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ и ЛЮБОВЬ под таким же номером, не знаю?

Людмила

Куда уж рок занес. )))

Владимир Тунгусов

Нет, я не против, фотографий, поцелуев, и любви, но надо знать место.

Людмила

Да вот же оно - здесь. ))))))

Владимир Тунгусов

А я как был юным натуралистом, так и остался натуралистом.

Людмила

Замечательно. А кто против? )

Владимир Тунгусов

Как меня угораздило оказаться в одной галактике с любителями ФОТКАТСЯ, вспоминать ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ и ЛЮБОВЬ под таким же номером, не знаю?

Ирина Ани

Какое интересное наблюдение! Действительно, часто появляются одни и те же люди, почему? Может робот разделяет нас на "ячейки"?

Ронин

🌹

Ирина Ани

А вы заметили, Вальдемар, что ведь, действительно, одни и те же люди, я даже помню некоторых.

Ронин

а вы поотвечайте на вопросы

Ирина Ани

Я отвечаю на те, которые мне более менее интересны. и что???

Ронин

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

)) Известно, можно устраивать гиперпрыжки через профили и вопросы других людей))

Танюха Попкова

хорошо б, прорваться в другие галактики... а то Беккер, да Беккер...

Владимир Беккер

зарегистрируй новую анкету и может повезёт

Танюха Попкова

ага... а как же моя "гениальность"? снова карму накручивать... 😞

Владимир Беккер

Гений, для удобрений !

Ma
Maxx

Владимир, здается мне вы сиильно преувеличиваете. Прям миллионы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что буду делать с эты милионы,мне и своя галактика хватает...

Марго

догадалась по вопросам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну вы марго,владимир и еще несколько,что больше

Радуга Рада

Значит спрашивалка похожа на вселенную с многими галактиками

Да Ос

истина... где-то рядом... 😮

Владимир Кийко

Мы группируемся по интересам...а от некоторых просто через ЧС избавляемся.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

тут всего несколько тысяч многие уже ушли

Людмила

судя по всему тут не так то и много

Св
Светлячок

"мильёнов " здесь не многовато? )))

В'
В'ильгельм-2+

насчет миллионов это уж слишком

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И, забыла добавить, я зеленый цвет терпеть не могу)))))))

Sub Обнулившийся Zero

Вот это подстава!

Sub Обнулившийся Zero

Насчёт зелёного.

Фея Луна

как красиво вы выдумали! 🌹

Ivan Homenko

мне всё равно

Владимир Храмов

Я знаю, здесь много веток

Ольга - Ассоль

ого, Вас понесло как 😄

Александр ))

Это понятно изначально, невозможно общаться с миллионом пользователей, мы ищем планеты схожие с нами...