Антон Окунцев

гордость- это...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция,[1] отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. В переносном смысле «гордостью» может называться причина такой самооценки (например, «этот студент — гордость всего института»)

Алексей Литвиненко

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. (Википедия), но бывает еще гордость за кого-то, тогда это описание не подходит...

Валера Политов

ГОРДОСТЬ — моральное чувство, в котором выражается внутреннее
достоинство и самостоятельность личности

Ирина Шатило

кому она вообще нужна,мало в мире людей которым действительно можно собой гордиться

Александр Златолит

живите честно по христианским заповелям-семью содержите материально и духовно

Natalia Chmarangevitch

гордость это одиночество,нельзя быть гордым если дело касается любви

Vlad Beloborodov

когда ты можешь позволить себе то что просят у тебя твои дети и жена.

Salva Carrion

очень плохая вещь, которая не является полезным

Дурс Всемогущий

к сожалению у многих утерянная черта характера

Диана Грошева

Когда себя оцениваешь выше своего ближнего.

Надежда Шевченко

Иногда она мне помогает не делать ошибки

Ел
Елена

когда себя не заставить и не переломить

..

то, что у меня не очень преобладает

Евгений Мерзляков

Чувство собственного достоинства

Ирина Кузьмина

в меру положительное качество!

Ёптыть

горный орел на краю унитаза

Татьяна Ямалдинова

хреново ,но иногда самое то

Алексей Лукин

не всегда хорошее качество

Саша Дымова

хорошо во многих моментах

Нина Дремова (Пивнева)

когда цены себе не знаешь