Валя Вуаля

Я стараюсь спать 7-8 часов. Но иногда ляжешь, а тут какая-то мысль промелькнула в голове, а за ней другая... И понеслось. Всё. Бессонница обеспечена. Встаёшь и идешь на работу, как зомби. Подскажите, как избавиться от мыслей, шальных скакунов, блин?

Ответы
Юр
Юрий

Нужно перестать бояться одиночества. Видимо, рядом с тобой никого нет, и ты спишь одна. Или найди мужа, который займётся с тобой сексом, после чего оба заснёте очень быстро, или научись расслабляться, ложась в постель. Вдох коротки, выдох длинный. И так постоянно, пока не заснёшь.

Я Лечу К Вам! Готовы?

Это сложный процесс. Хотя, можно отвлечь себя чем нибудь, от мыслей скакунов, например песней душевной, которую поешь про себя! Или просто посмотреть на звезды

Я Лечу К Вам! Готовы?

Главное мозги не захламлять всякой фигней

Валя Вуаля

И спать спокойно.

Я Лечу К Вам! Готовы?

Вот! Главный рецепт от фигни - это позитив!

Валя Вуаля

Это верно, хотя не всегда удаётся.

Я Лечу К Вам! Готовы?

Нам песня строить и жить помогает

De
Denis

Есть древняя методика - медитация. Чаще ее дают в йоге или тайци-цуань это У-шу или Ци-Гун... Или восточные единоборства. ☺️

Тигр Очень Ласковый.

У меня есть привычка. Засыпая не думать о реальной жизни. Я придумываю сказки, фантазии и всё такое прочее.

Валя Вуаля

Эх, привычки мало - уметь надо.

Ѻлегъ

мне хватает 1,5 часа на сон ....а если есть нужда остановить мысли, есть практики, барышня

Валя Вуаля

Хорошо. Я что-нибудь придумаю.

Ѻлегъ

а придумывать и не нужно. нужно спросить "как?" ...человека знающего 😉

Валя Вуаля

А Вы человек знающий?

Ѻлегъ

кое что ведаю

Ва
Валера

Играйте в тенис, пару сетов вечером, потом душ, спиш без забот и чуждых мыслей

Ва
Валера

Ну а чено бы я еще написал, не тортика же кусочек скушать...хотя я бы и сам тортик тенису предпочел...

Валя Вуаля

Нет, на ночь не надо.

Ва
Валера

Подобреть боитесь, хорошего челоаека должно быть много

Валя Вуаля

Уснуть вряд ли получится.

Ва
Валера

С тучки на тучку – шире шаг,
Шире шаг, а не уже.
Я шагаю по облакам,
Как по весенним лужам.
С тучки на тучку – шире шаг,
Их уже тысяча сзади,
А впереди – архипелаг,
Не перепрыгаешь за день....

Вл
Владимир

а ты меньше думай..а больше скачи ка к шальная. и будешь спать как убитая..

Валя Вуаля

Да уж...

Вл
Владимир

а вы попробуйте..

F1
F117

Попробуйте мысленно постоянно повторять '' про себя'' спать до_ '' время''

Bo
Boris

Знакомо. Нех думать, тогда заснёшь 🤣 я то на пенсии уже, мне легче

Валя Вуаля

везёт же.

Qu
Quantumquirk

Почитайте на ночь что-нибудь скучно и ваши скакуны вас не догонят

Пёс Да Лис

Воспользуйтесь старым женским рецептом. Нужно всего лишь...

Валя Вуаля

Что?

Пёс Да Лис

Ловкость рук и никакого мошенства)

Валя Вуаля

А Вы откуда знаете этот рецепт?

Пёс Да Лис

От женщин.

Валя Вуаля

Подсматривали?

Валя Вуаля

Ваше?

Пёс Да Лис

Моё.

Федор

У меня коллега утверждает что отче наш очень помогает.

Am
Amon

Стврайся ни о чем не думать. Тяжело но можно

Я С Марса

только не продай это пенсионному фонду

Ол
Олег

а у меня наоборот все время хочу спать

Майя Петрова

Лечь, закрыть глаза и смотреть вниз...

Konstantin Leytan

И не говори кондратьевна......

Валерий Сумский

О чем демаешь, поделись...

Валя Вуаля

Лезут мысли всякие. Всего не упомнишь.

Валерий Сумский

Заходи, поделись. Расскажи. Выпьем

Валя Вуаля

Не пью я.

Юрий Ласковец

а я токо своим вином и спасаюсь.............от скакунофф мля!!

Валерий Сумский

Угостишь, а

Валя Вуаля

Глюки не одолевают?

Валерий Сумский

А что это?

Юр
Юрий

миссисипи считайте 🌹😂

Валя Вуаля

Во! Это другое дело.

Юр
Юрий

ага.. только не худ литературу а научную публицистику теорию относительности например уснете в пару минут 😂

Валя Вуаля

Нет, не думаю. Надо что-то типа колыбельной.

Юр
Юрий

ну или так то что станет снотворным)

Валя Вуаля

Ну да.

Бабушка Морошка

потому сплю в наушниках

Валя Вуаля

Не мешают?

Бабушка Морошка

нет. Привыкла.