Галина Галчонок

Все больше регионов рашки стали сообщать о нехватке топлива на АЗС, — СМИ. На ряде заправок исчезают некоторые виды бензина и дизель. Вслед за Калмыкией, Астраханской и Волгоградской областями сигналы приходят из Саратовской, Рязанской и Новосибирской областей, а также Крыма. Письма по вопросам роста цен на дизтопливо и перебоев с его поставками уже подготовили власти Ростовской и Рязанской областей, а также Хабаровского края. Суки, шойгу, пригожин, где бензин?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Рузметов

1 млрд в день уходит на войну. Там уж не до благосостояния народа. У начальства все есть. Им насрать, что там у холопов творится. Народ молчит? Значит у народа все хорошо.

Галина Галчонок

они не знают что такое хорошо. все время ждут ,вот "скоро" США догоним и перегоним , то Украинцев всех убьем и заживем....дебилы конченные

Александр Рузметов

Итоги 20-летнего правления Путлера.

Василий Сычёв

Пригожина не беспокоить ..Он в местах значительно отдалённых, и достатт его оттуда не представляется никакой возможности

Галина Галчонок

это я написала до того как...

Василий Сычёв

Ах вот оно что... Евгений Викторович с Апостолом Павлом чай пьет... Жалко его.. Я не против если в рай пустят.

Галина Галчонок

падлюка преступник. убийца , но хоть правду говорил

Василий Сычёв

Неоспоримо.у меня нет аргументов против твоих слов. Но, ты права, он первый у которого открылись глаза на происходящее.. Я думаю, Господь Бог учтëт это момент, когда будет определять его душу..

Галина Галчонок

думаешь что таки ликвидировали? как то просто...

Василий Сычёв

Соглашусь. Сам Пригожин, как личность, не так уж и прост, чтобы так легко дать с собой расправиться.. Учитывая его довольно таки приличный срок , проведённый в заключении..Так что, к этой версии я отношусь с некоторым недоверием..

Галина Галчонок

да да...все считали его тупым мясником...а ху он на самом деле большой жирный вопрос

Валерий Шишкин

Дети спрашивают:"Откуда всё берётся", а взрослые удивляются, куда всё девается - пропадает.

Роман

Там где то еще писали что инопланетян видели. Чего тревогу не бьешь?

Камил Камилов

так скоро все они сдохнут и от голода! 😆 Слава за это Украине! ☝️😌

Эд
Эдуард

В твоей тупой башке все исчезло, а не с АЗС. И скорее всего давно.

Санёчек Я )

Ты ниххуя, не знаешь 😁 чё ты лепишь? 😁Рыгнул 😁 привет блевота

С. Н. Н. (Z)

а чё там в укрорейхе?..огласи, что у вас не хватает?))))😉

Нептун

вот ты дебилка, копируешь старую фейкомётину 😆

Нептун

каклапедка это твоя фотка в паспорте 😂

Галина Галчонок

в твоей сраке..ты ж кайфуешь...сладенький педросий

Нептун

чмонька каклапедина давно ли ты пидораской стала?

Галина Галчонок

ты сладенький педрочилка...все время ждешь член в сраку. получай ,сахарная твоя срака 🖼

Нептун

фотка твоя с паспорта зачем снова а пидораска старая?

Михаил Цветаев

🖼

Rinat Famutdinov

Забавен ты однако!!! Срёшь и всё на себя!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага соляра по сто рублей за литр не хило

Niherasebeblia

🖕где-где...не нарывайся на рифму!

Niherasebeblia

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На ядерку переходят.

Аптер Пётр Яковлевич

Пригожина уже нет.

Михаил

В хохляндии??)))))

Hi
Hiреr

Гле пригожин?)

Галина Галчонок

да разное говорят...

Hi
Hiреr

Они как 12 негритят

Hi
Hiреr

Их было в оригинале 10 -2 я накинул (ну вы поняли каких): Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Галина Галчонок

скорее эти 2 запасных негритенка все это и замутили

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жиды выпили

Евгений

Как глупо