Максим Anonimus

Что означают звёзды Мишлен у ресторана? И сколько максимально их может быть?

Ответы
Лора Исаева

​ Это наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней ​Одна звезда говорит о том, что ресторан хороший в своей категории. Две звезды отмечают кухню как такую, ради которой стоит посетить именно это место, а тремя звездами обозначают рестораны с авторской кухней величайших, зачастую потомственных шеф-поваров — гениев своего дела. ... )))

Максим Anonimus

1 -звезда - хорошее заведение которое стоит внимания. 2 - стоит обязательно посетить если будете рядом. 3 - стоит приехать только ради этого заведения.

Господин

Макс, прикинь до чего дошло чревоугодие и понтование!
Чтоб "изыскано" напихать в свою жалкую утробу - искать трёхзвёздное "чудо", платить немалые деньги, и т.д., и т.п.
А результат на выходе всё равно у всех одинаков: ГАВНО!

На
Наташа..

Изысканная кухня, профи высокого класса.. (от 1 до 3 звёзд).. Официантам запрещено вести себя, как лакеи...

Неизвестно Неизвестно

Это как знак качества, если есть такая звезда, то ресторан необходимо посетить!

Ольга Абросимова

5 и это конкретные критерии которым отвечает общественное заведение

Максим Anonimus

Качество и оригинальность готовки и обслуживания. Нет их может быть всего 3. Не путайте с оценкой отелей.

Ольга Абросимова

Спасибо

Максим Anonimus

Вам спасибо за свой вариант.

Ольга Абросимова

Это было предположение

Вика Родионова

Щас в мире есть несколько только у кого по звезде

Максим Anonimus

уже достижение.

Вика Родионова

Да. Очень большое. А раньше как обозначение в годах было))) в 192каком то уже не помню году

Вика Родионова

В путеводителях указывали рестораны

Максим Anonimus

Мишлен и есть путеводитель.

Вика Родионова

Был. Щас уже нет

Наталья Харина

Дорого! И мааааленькие порции!) Наверное, три!

Епифания

Качество еды и обслуживания. Максимум три

По
Половинка

какая интересная тема пошла!!!

Максим Anonimus

Развивайте.

По
Половинка

за эти звёзды все так стараются чего-то придумать

Максим Anonimus

Ну в принципе ничего особенного придумывать не надо, креативить надо в меру.

Анна Никольская

Не знаю)Не хожу по ресторанам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У ресторанов не бывает звезд

Максим Anonimus

Вы не поверите - но бывают.

Наталья Корнилова

Ой я затрудняюсь ответить

Даша Ром

3. Вкус еды и обслуживание

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот очень и очень крутое