Жорик В Тумане

Решил попробовать устроиться в санэпидемстанцию травить тараканов. Одобряете ? 🧐

Ответы
Валентина Рязанова

У нас в Подмосковье появилась такая шарашка. Запускают тараканов в подвалы, потом расклеивают объявления , что травят за 3 тысячи с квартиры . Я сама успешно справляюсь, но они снова клеют объявления и снова выбегают шустрые тараканы.

Жорик В Тумане

Это скорее всего какие-то левые организации так подло поступают, санэпидемстанция наверное этим не занимается.. 🤔

Валентина Рязанова

Санэпидстанция приезжали травили в подвалах, неделю не видно было, а потом то же самое.

Жорик В Тумане

Странно, гарантия отравы на 5 лет.

Валентина Рязанова

Гарантия это для тех тараканов каких потравили, а на новых которых запустили видно нет никакой гарантии.

O X A N A

Прочитала Ваш вопрос. И тут же внизу выскочило объявление "Служба дезинфекции"... Вы туда рекламным агентом устроились?))))

Жорик В Тумане

Нет. Это рекламщики видимо на мне делают рекламу. Надо удалить вопрос.

O X A N A

Молниеносно, при чём, делают.

Жорик В Тумане

Всё, удалил. )

Aleksander Jakovlev

А работники сами у себя на этой санэпидемстанции разве не могут вытравить?! 🤔

Астрологиня

Потравите у моей соседки. Можете и ее потравить 🤣....знаю, Я очень добрая...

Элла

Однозначно. Ещё дезинфекцию от короновируса очень денежно делать...

Жорик В Тумане

Коронавирус скоро закончится, а тараканы не исчезнут никогда. )

Надежда Семёнова

Одобрямс.. Любой труд это почётно.. Не работа красит человека

Наталья Демешина

Ещё и клопов...не советую...запах не вывести...!

Мирумир

а шо... они, таки, заросли тараканами?

Жорик В Тумане

Похоже на то.. 🤔

Ан
Анти3Ая

Муровьев. Тараканы уж сами вымерли

Св
Светлана

Это придется всю думу вытравить

Валера Которашвили

чем же тараканы вам не угодили?

Жорик В Тумане

надоели ироды..

Валера Которашвили

я живого таракана лет 20 не видел, пора им в красную книгу попасть

Та
Татьяна

начните со своих ...в голове.

Юрий

прячу своих пусть сидят ))))

Просто Александр

Лучше собак отстреливать.

Людмила Цуканова

да 👏 начинай со своих🤭

Rima Kravcenko

уууууурррррааааааааа

***Kym***

Киллером значит)?

Веселая Я

Нашего отрави😅

Светлана

Мне всё равно

Людмила Канивец

Одобрям! ☺️