Гудвин

а вы какой предпочитаете купальник?

Ответы
Stormy

У меня такой https://resize.yandex.net/57927083128448654491f80159b3b347?key=0a3775aa844608ad2bb72787718b5f6d&url=http%3A%2F%2Fheaclub.ru%2Ftim%2Fe6fd99b5d756dde38019697f842485c0.jpg&width=320&height=480&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes

Lo
Lora

Для загара максимально открытый и раздельный. Для бассейна предпочитаю слитный. И непременно хорошего качества, как "Магистраль" и "Амареа"!)

Галина Сергеева

Если просто искупаться в море, то любой, а если на людей посмотреть и себя показать - то самый изысканный...

Galina Politova

Сама живу на берегу моря, купаться не хожу, естественно нет купальника

Гудвин

все кто живет рядом с морем редко купаются.....я тоже...

Гудвин

может от того что море рядом

Galina Politova

Обещают через полтора года

Елена

Я сегодня смотрела каталог- купальный топ и плавки я уже предпочитаю.

Лариса Симон

красивый, чтобы не показывать недостатки и не скрывать достоинства

Лилия

на отдыхе яркий,с чашечками.В бассейне простой спортивный,

Михаил Алексеенко

Закрытый! Я в нём, вероятно, буду выглядеть убийственно !

Ан
Андре

трусы- стринги...верх --..грудь прикрыта на половину

Имя Женское

Всё равно не подарите.зачем вам знать?

Любовь Ладыгина

главное, чтобы костюмчик сидел

Λακσμι

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю без купальника...

Олег Демидов

Я предпочитаю только плавки!

Мадлен

Фигура позволяет открытый.

Sergej Grigorjev

разнообразие - приемлемо...

Александра Шампанова

Раздельный и вы без плавок

Эвилина Ах

Ни какой хожу на ню пляжи

Света Филичева

Водолазный костюм.

Гудвин

👍👍👍👍

Натташка

по настроению:)