Галина Галчонок

Российские фермеры отказываются сдавать скот на убой из-за низких цен, которые предлагают мясокомбинаты. Стоимость снижается каждый месяц, а за последнюю неделю упала сразу на 15%. В то время как затраты на корм растут из-за санкций. Переработчики снизили цены из-за появления 200 тонн импортного мяса, которое власти разрешили ввести по нулевой пошлине. Импортная говядина теперь дешевле российской на 25%. Эта ситуация привет к снижению количества отечественного мяса, а фермеры могут вовсе прекратить разводить скот. И станут путиноиды веганами... ,а там глядишь людьми ...?

Ответы
..
...

Не станут.Это необратимое заболевания психического характера.Что то между шизофренией и даунизмом.Может ли стать человеком тот,кто радуется убийству других людей?Нет! Однозначно!

Нептун

пофиг, главное основные продукты сейчас дешевые, мясо как и было дешевое, яйца дешевые, хлеб, что ещё надо то

Валерий Хромов

Вы предлагаете повысить цены на мясо? И чем они кормят скотину если санкции мешаю?

Ст
Старый

Ой, ты так много знаешь..... Приглашаю на стейк и шашлык, из российского мяса

Геннадий Смоляков

С цифрами порядок? 200 тонн не заметит никто в мясном рынке

Галина Галчонок

это не много в среднем в год в рф потребляют около 11-12 млн тонн мяса

Геннадий Смоляков

Это цифра маленького цеха в месяц ни о чём как молодёжь говорит

Анатолий Иванов

Ты хоть соображаешь? Что такое 200 тонн для России!

Просто Александр

Дура, ты, фермеры у нас процветают.

Се
Сергей

🖼