Владимир Карпов

Когда вышел тележурнал Ералаш?

Ответы
Саша Васильев

первый иллюстрированный в Петербурге с 1846 года. а детский юмористический киножурнал, с 1974 года

Владимир Карпов

Верно- молоток,в книжку заглядываеш иногда ! . . .

Саша Васильев

ну ты попросил ну может тебе надо ?

Мария Сорока

в моем детстве

Владимир Карпов

Похоже Ты ище в проекти була. . .

Там Где Лето

Лет 35 назад?

Владимир Карпов

Нет, не верно. . .

Там Где Лето

Все, прочла в инете. Спасибо за вопрос

Владимир Карпов

Украiньська мудрость: Булы полякы-булы голи сракы! Був Бандера,булы в крови по колино. . . Булы москали- був хлиб на столи. . Прышла Европа- опять гола попа ! . . .

Там Где Лето

Хм.. правда? У вас такое говорят?

Владимир Карпов

А як же.Точно в ж...у !

Gor Vtr

давно

Владимир Карпов

Сами знаемо,в яком роци конкрэтно. . .

Gor Vtr

Первые выпуски журнала вышли в 1974 годуhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%F0%E0%EB%E0%F8

Sheila Margo

1975.

Ал
Александра

...юбилейный год для Ералаша..!!! С чем его и поздравляем !!!

Владимир Карпов

- Привет, чем занимаешься?
- Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру...))) Шо у Вас нового?

Nikolay Korelidis

Владимир Карпов

Почти правильно,молоток В 75 м . . .