Kardius (Он)

Что означает Кара ---- Даг ???

Ответы
Антонина

Вот те раз! Дойти туда, взойди туда, поднимись туда! Где воздух чист и разряжен! Это чудо природы!

Kardius (Он)

Да уж мне то не знать , я даже видел когда снимали Одиночное плаванье и Русь из начальная !!!!

Антонина

Ну еще бы! Это здорово, увидеть и поучавствовать в массовке. Ну так сколь фильмов?

Kardius (Он)

Их очень много Вам какие года с 56 по 90 ???

Антонина

Более 70- ти!Можешь не искать в Яндыксе! Я побывала на местах многих сьёмок. На царском пляже, в пещерах, гротах, в подземном озеро нырнула, по глупости, немногие решились, нога меж валунов застряла, думала всё1... В море десантом выбрасывали. В общем экстрима полно было!

Kardius (Он)

а зачем мне их искать в яндексе я их и так знаю видел в Кинотеатре при Советах ...

Светлана Кунина

Кара-черный,даг-гора?

Kardius (Он)

верно

Разия

Черная Гора

Kardius (Он)

Верно ...